Прочие дела домашние

Были у вас случаи, вспомнив о них мурашки по коже?

Я один раз ночевала в гостях,ночью легла спать и услышала писк,визг,оказалось у них в подвале крысы водятся,я всю ночь не спала!!
Farida *****
В декабре. Ехали к сыну на присягу.
На трассе (ледяной дождь, если кто помнит еще...) , едем за фурой, полоса туда - полоса обратно.
И тут нашу машину разворачивает сначала на 90, потом на 180 градусов и мы задним бампером врезаемся в левый сугроб.
Все бы терпимо.. .
Если бы в тот момент, пока наша машина стояла ПОПЕРЕК дороги, я бы не увидела несущуюся по встречке фуру.. .
Дело было в двух секундах. Нам просто повезло. А то не писала бы сейчас.. .
Мурашки, говоришь....
Алeна Литвинова
Лучший ответ
Были случаи... из детства (( но не хочу Вас пугать!!))
Марина Косогор
Рассмешили. Конечно были. А кто служил Вам тома надиктуют. Про караулы, про секреты, дозоры.... Там такое было. Не один детектив можно написать....
из последнего: еду в левом ряду. скорость 60. впереди, из дворов, выезжает кто-то, но не рассчитал, правого ряда ему не хватила, крутанулся прямо перед моим носом, сразу в левый. я резко по тормозам, с перепугу даже не успела "пофафакать"))) обошлось.... но мурахи, как вспомню, так до сих пор.
Laula Assylkhanova
как я рожала... рассказывать не буду..
Natalj Pinchuk
Были, конечно. Причём мои мурашки связаны с очень хорошими воспоминаниями! =)))
Влада Назарова
да....
У меня были такие случаи что не только мурашки а обкакаться можно
Ainura Sultanova
было. испугалась так, что потом долго отходила.
Какая мелочь!
Крысы и что хмяк их зубами и за хвост хозяивам тащить
Было, когда с ножичком пацан на остановке подошел, все говорит отдавай, такси спасло, страшно очень потом стало. ШОК!
тож мне крысы!!! Я вот некое такое белое облочко (в простонародье-привидение) увидела. Вот это да!!!! В тот момент у меня не мурашки бегали как час, я чуть в штаны не наложила со страху!!!
А мне пьяный сосед дверь топором вырубал (я дома с маленьким сыном одна), я даже с перепугу номер милиции вспомнить не могла.
были. ещё как
А я вспоминаю покорение шахт лифтов, проезжающий перед носом поезд в тоннеле метро, край крыши многоэтажки и свистящие пули над головой..