Прочие дела домашние
Девушки...приходилось вам целоваться с девушкой так, чтобы мурашки по коже бежали ?
ia ne poimy, pochemy merzost'? chto, y nih rot drygoi ili zybi plojhie, dihanie ne svejee??? Eto prosto tak je kak s myjchinoi, tol'ko shetina ne kolit :D Y menia bilo, i prichem menia mychala eta jenshina, menia vleklo k nei no ia stidilas' etogo chyvstva tak kak ia po natyre ooochen' lublu myjchin i vsegda schitala sebia nastoiashei geteroseksyalkoi. Vleklo god i kogda ia ne viderjala i preznalas' mi pocelovalis'... Ia dymala ia ymirau, pravda. Snachala mne stalo jarko, potom holodno, potom nogi stali vatnimi i vspoteli ladoni i tak bilo shekotno vnytri, gde-to tam v jivote v legkih....eto skoree vsego sdelala so mnoi lubov' a ne ee gybi ili rot... v etom net nichego strashnogo, eto prekrasno, kogda tebia celyet prelesnaia devyshka
Да нет, не приходилось вообще - ни с мурашками, ни без....
у меня мозгов хватало с ними не целоваться взасос вообще.... есть такие девки, которые не являются лесбиянками, а по глупости какой то ради крепкой дружбы занимаются этим...
мурашки? если только от омерзения - не, не моё.
лесбиянки бля проклятые
Я им в рот давал!
даже представить это неприятно, если честно...
Я целовалась со своей подругой... мурашки слижком мягко сказанно.... еще бы чуть-чуть и....
Лилия Столярчук
и? Букварь читать непременно, можно вместе.
фу-у-у! аж противно! конечно нет! ужжжааассс!