Прочие дела домашние

Аж мурашки по коже..

3 недели назад погиб наш общий друг с мужем...(с моим муже были друзья с детства)....лег спать значит мой муженек, и вот подорвался минут 5 назад со слезами на глазах и говорит- дай 50 грамм водки....я ему налила, яблочко преподнесла и спрашиваю- в чем дело то?- а он- Сашка (покойный) пришел ко мне во сне, пожал руку, пожелал счастья, улыбнулся и ушел....это просто бред мозга или есть что-то непонятное нам земным в таких вот снах?..как вы думаете
Aneko Sheganeko
Потусторонние силы существуют реально. Энергетические фантомы души, если хотите. Говорю не по наслышке, был опыт и свидетели есть. Знаю как никто, такими вещами не шутят. А если хотите побольше узнать, а что собственно несут или предвещают сны, почитайте Фрейда "Толкование снов". В этой книге очень интересно раскрыта тема бессознательного.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
Aneko Sheganeko а какой был опыт если не секрет?
Есть, думаю. Может, не во всех.
Я заказала как-то в монастыре литургию по бабуле, а мама ей как раз на могилке памятник собиралась установить, и как раз поставили накануне, и мама, как оказалось потом, сомневалась - то, не то.

А бабуля мне той же ночью приснилась, стоит сзади меня, по голове меня гладит, говорит - спасибо тебе, так лучше, и маме скажи - мне все понравилось, все как надо.
это другие измерения, нужно к ним уважительно относится
Марина Усикова
фиг его знает. ко мне тоже погибший друг мужа приходил и рассказывал как он погиб. тоже плакала. не знаю почему такое бывает. видимо есть все же "тот свет")))
Юля Дубровская
Aneko Sheganeko мне один раз приснился тоже погибший друг (еще за 2 года до этой нелепой смерти второго)....сидел и молчал, только смотрел как будто с укоризной какой-то....а я во сне типа на него налюбоваться не могла, хохотала что-то, а он все молчал, а потом сказал- А все-таки мы там живем!!!.вот меня переколотило, когда я проснулась и вспомнила сон
Не раз ему будут подобные сны снится. Я третий год их наблюдаю. Всё ок. Тоже переживаю, только у меня подруга погибла. Один раз ко мне подруга пришла и сказала, что будет за мной присматривать. Другой сон вообще был нечто.. . Прихожу к ней домой, а меня встречает её сын и мама с сестрой. Я иду в её комнату, а там сидит она. Я ей говорю: Ты что здесь делаешь? Ты же ТАМ должна быть? Разве оттуда отпускают? """на что она мне отвечает-ДА, отпускают ненадолго. _____а вот бред мозга или что-то иное-не знаю..
Елена Шайбель
Aneko Sheganeko да....тяжело терять близких....а если потом еще и такое снится-
У меня когда умер дядя... только ко мне приходил во снах.. .
почему так: непонятно!
:) ;)
Да кто же его знает, может и есть что-то непонятное. а может просто вашему мужу нужно было с другом попрощаться, вот он через сон это и сделал.
Хороший был друг, явился проститься, видимо на небеса пора.... пусть муж про себя пожелает ему светлого пути к небу и, если друг крещеный, поставьте свечку.
Aneko Sheganeko спасибо....а друзья они были- не разлей вода
он попрощаться приходил. помяните обязательно и в церковь бы не мешало, свечку за упокой поставить
Инна Шкилева
Отнесите буханку хлеба в церковь и поставьте свечку за упокой души грешной...
Ольга Котова
Aneko Sheganeko сорри за вопрос- а хлеб зачем?
Ну что же попрощаться приходил, это нормально. Мне и брат рассказывал когда друга своего похоронил, на могиле паук большой ползал, жена ещё говорит не убивайте его. А как домой вернулся, налил стопку и выпить решил, ему на грудь свалился большой паук, ну что же выпил с пауком.
Много лет назад подругу хоронила, так она потом ко многим во сне прощаться приходила.
А недавно знакомые тоже похоронили друга, так у них прежде собака спокойная, лай на кого то в комнате подняла.
Пусть кто то может верить, а кто то нет. Я лично в это верю.
Яна Офицерова
Aneko Sheganeko наша собака после смерти моей мамы вообще из дому ушла...и где она?...искали- безрезультатно!умерла наверное от горя
во блин
вполне нормально. Мозг перерабатывает полученую за последнее время информацию и случайном образом воспроизводит её
он просто попрощаться зашёл ...а там на небо....
Aneko Sheganeko да...скоро (10 апреля) 40 дней будет
это значит что друг вашего мужа пожелал вашей семье всего хорошего и ушёл.. . сходите в церковь.
Aneko Sheganeko спасибо!...обязательно сходим
забытая мелодия для флейты
2 серия
Покойник обычно предупреждает об болезни, пусть муж займется здоровьем
Aneko Sheganeko мне тоже много раз снились мертвые- за свою недолгую жизнь успела проводить в мир иной и некоторых родственников, и нескольких друзей- чтото болезней после их "присынания" не наблюдала
пускай сходит в церковь
закажет молебен за упокой души друга погибшего
Lily Obraen
да кто знает? может и бред моска, всё-таки переживания

а может и нет...