Прочие дела домашние

Как подумаю,что пол лета пршло и скоро опять школа аж мурашки по телу,вам тоже это так приятно?)))))

Мне- приятно, Оксан. Это значит, что большую часть времени она будет дома, а не по всяким там сборам- разъездам, а рядом с мамочкой, под крылышком.
Вот и сейчас- нетути моего чада... По вашим соляным пещерам дыхалку ставит...))) )
Но я одна из немногих, вероятно...
Алия Кусманова
Лучший ответ
Не напоминай))) Время очень быстро летит, скоро будет осень, а потом и НГ)) )
А потом весна и снова лето, и может я приеду в Одессу)))))
Приветик! А я жду не дождусь этого дня. Уже полтора месяца свою мусечку не видела. Всё что угодно: уроки, слёзы, сопли-лишь со мной рядом была))
Юлия Кабанова
Пол лета прошло... нигде не была... скоро роды.. .
Вот это жизнь..))
Наталья Изотова все будет хорошо ведь в вас живет счастье))))))я рада за вас сама пол года назад родил это прекрасно)))
Я ненавижу школу. Школа -это единственная наша беда. Прошу мужа перевести дочку на домашнее обучение, не хочет. Как бы было хорошо, если бы её не было.
Наталья Изотова Приветик моя хорошая ты главное не переживай время идет не заметишь как тоя лапуля станет как моя почти невеста))))
пока год в запасе ещё,мелкий пойдет в первый класс на следующий год, но зато подготовительные занятия к школе ходим второй год... ужас, нервы одни с ним... не знаю как он пойдет в 1 класс... со старшим проблем нет вообще с учебой, пойдет в 8-й класс перевела его в лицей при Баумке поступил туда на конкурсной основе, у него в голове одна учеба, а мелкий долдон долдоном....
Васима Бабаева
а я б вернулась в школу)) ) хоть на месячишко)) ) сесть на последнюю парту, писать красиво в новой тетрадочке.. . оочень скучаю по школьным и студентческим годам
ilyanataliya
Наталья Изотова и я хотела бы)))))
а мы уже старые, дунул-лето прошло, а по молодости да, тянулось бесконечно долго, как Кинг писал-Мой маленький понни, а вот мурашек пока не подхватил) , может это и приятно, когда по телу) , может и приятно, времени пока совершенно нет, раз только искупался, ну надеюсь удовольствие от мурашек этим летом еще подхвачу)
у меня почти такое же состояние.... а дочь (2класс) жалуется что каникулы какие-то "школьные" потому что учит таблицу пишет читает почти каждый день.... сейчас только расслабилась с бабушкой на даче вторую неделю.... а время действительно летит стремительно....
Svetlana Vyshivka
Ой и не говори... вот и лето прошло - словно и не бывало (((
Maiko Dekanosidze
Поскорей бы в школу
* Натали *
школота ссаная
Светлана Р
Как подумаю, что пол лета пршло и завтра опять на работу аж мурашки по телу, вам тоже это так приятно?)))))
Наталья Изотова мурашки или на работу?))))
10 лет в школе, 5 лет в институте, ещё 7 лет снова в школе - учителем.
Уволился 5 лет назад. До сих пор 1-го сентября трясёт!
Аленка Хейлык
Да, муражки и приятное волнение. Но мне не в школу. А в институт. Первый курс. Новые знакомства.
Я в технарь
Анжела
раньше мне уже 1 июля хотелось в школу, потом на учебу в институт.... а в это лето почему-то не хочется еще пока)))) ) а я уже на 3 курсе института
я уже закончил и школу и вуз, мне фиолетово как-то