Прочие дела домашние
Вы задаёте вопрос, а вам отвечают так, как будто в душу заглянули и с душой разговаривали, мурашки по коже бегут
сердце приостанавливается и даже жутковато становится?
да... да.. . вот эти то мурашки во многом и виноваты, потому как начинаешь им верить...
Когда мне так отвечают. . то на душе радостно становится. . что кто то думает как и ты)))
нет конечно :) просто становится понятно, что у всех всё одиноково, не надо молчать о проблемах, кто-то уже это проходил и может рассказать о своих ошибках при решении точно такого же вопроса
редко такое бывает. . если бы так реально отвечали я бы тут уже давно всем свою душу излила) ) а пока только куча приколов не по теме..
Пока не было такого. может вопросы не того характера, у меня душа на замке для посторонних
Было нечто подобное.. Девочка мне "глаза открыла"..Даже странно, как это я сама не додумалась. .
Наверное для этого люди и задают тут вопросы.. А не для того, чтобы скабрезные шуточки и хамство выслушивать..
ага:) ) была как то..:)))))) )
Человек даже рассказал в чем я одета была:))))))) ) а потом кольцо подарил.. прям, как я хотела:))))))))) )
только жаль.. не мой Человек:)))))))
Так бывает, когда люди говорят на одной волне, настроены на одну частоту. Имеющий уши - да слышит ;)
таких людей мало.. проницательных.. да.. вопрос еще должен быть правдивым..
не было такого, тут редко такое встертишь, в основном грубость до мурашек доводит
просто человек умный
мысли читающие - телепаты может быть
тогда лучше не задавайте, а то мало ли....