Прочие дела домашние

В каком эмоциональном состоянии у ВАС "бегают мурашки" по коже ? :-)

Арай Хамитова
Доброй ночи, Romantik! Источник вдохновения, проникающий до глубины души, вызывающий волну, равномерно пробегающую по всему телу до макушки, несколько раз с ослабляющим эффектом, может быть совсем - различен. От собственного восприятия и настроения. Увидев, что - то необычайное, радующее глаз и задевая сознание, почувствовав энергию, будто от солнца, и молниеносно рождая слезу. Сразу покрыться мурашками, можно, если шепчут на ухо.. . Нежные прикосновения мужчины и влажные, мягкие поцелуи вызывают не только мурашки по коже, но и подрагивания всего тела - приятная россыпь тепла и наслаждения. Эйфория.. . Музыка души, когда ты чувствуешь ее своим нутром и так хорошо, что готов быть маленькой струной в оркестре этих звуков, теряешь вес и чувствуется легкость, вот, вот улетишь на миг, как будто вырастают крылья.. . Это может быть и мечта, желанье, приносящее восторженные эмоции и радость, красующаяся на лице улыбкой… Аналогичный выплеск можно почувствовать, столкнувшись со страхом, увидеть его в глаза.. . оцепенение и только холод растекается на этот раз по телу, и разум чист и чувствуется запах... -))
Di Damirova
Лучший ответ
В предкушение чего то хорошего))))
Ольга Тарасюк Оля,ну хорошей может быть музыка,покупка-приобретение,,уборка дома,любовь....и мн. др...
А вот поточнее,вспомни когда они пробегают....по тебе,эти самые мурашки....
Когда слышу "настоящую" музыку
Юлия Молебнова
страх
когда слышу, как играет на пианино моя дочь..
от зтрашной ревнозти, когда увидишь что-нибудь злед помады например (что потом окажеттзя ерундой) , а потом еще полдня ждать пока муж з работы прийдет, пока не зпрошу - не узпокоюзь, брозает то в жар, то в холод, то трязет, то мурашки, короче кошмар!!!!
а у меня как то фсё странно.. .
от возбуждения только) физического...
От старха и возбуждения))
От ужаса, который иногда слышишь от людей или видишь.
Срах, тревога, восхищение.
Ну когда вилкой по тарелке!!!