Прочие дела домашние
почему задаешь вопрос,а отвечают какую-то хрень ,лучше вообще не отвечайте!
вообще действительно раздражает, а когда пытаешься дать развернутый ответ пишут, что очень много букв или что скачен, тогда тутже встречный вопрос, а зачем тогда вопрос если ответ не хотят услышать, вот по кругу и получается. многие здесь наверно чтобы просто балы набрать, а я считаю если человек задается вопросом значит у него есть на то причины.. а сарказм здесь неуместен.. но как говорится дуракам закон не писан.. хамства и здесь хватает
Для Вас это хрень, а для человека или смысл его жизни или просто хорошее чувство юмора))) Здесь надо быть готовым ко всему))
Может они это не считают хренью.)) )
Просто на большее не способны.
Сделают гадость и радуются.
Просто на большее не способны.
Сделают гадость и радуются.
так не задавай вопросов-ответов тоже не будет
Почитала ваши предыдущие вопросы- ответы вполне адекватные, а не нравятся вам- потому, что не совпадают с вашим МНЕНИЕМ! Просите совета- умейте пользоваться тем что подсказали !!!
Потому что это социальный сайт и сидет здесь абсолютно ВСЕ слои населения.
Игнорируйте.
А что ответить надо на ваш вот этот далеко не конкретный вопрос? А то отвечу, а опять ХРЕНЬ получится...)))
Считают что баллы прибавят им счастья.
правильно пробовали вопрос формулировать?
Балы за это зарабатывают... действительно игнорируйет и все!
Сколько людей, столько мнений.
Люди разные. Не судите так строго.
Каждый отвечает в соответствии со своим мировоззрением, образовательным уровнем, личным опытом. Ну а на "хрень" просто внимания не обращайте.
Люди разные. Не судите так строго.
Не бери в голову