Прочие дела домашние
Люди задают вопросы,им отвечают. Если у многих мнение не совпадает ,то от многих аж прет агрессия. Зачем тогда выставлят
и пусть прет! относится нейтрально к этому
Их мнение ЕДИНСТВЕННО правильное. Остальные- козлы. Я с таким встречалась здесь ни раз. Как начинаешь смотреть поближе- ба, да там же комплексы сплошные, вызванные трудным детством.
А внешность я либо хорошо, либо мягко критично (что можно поправить безболезненно) , или никак. Хамить, что моя фотка (20 лет) отфотошопена и я красотка, а ты дура жирная, старуха в 35 лет- по меньшей мере глупо. Такое я здесь читала пару лет назад. Обе были, надо сказать, самые обычные.
Да к сожалению народ у нас такой агрессивный и никуда от этого не деться !!!
Для того и сидим.
ну а как жеж не посраццо то, в этом вся суть дам.
мущщины ругацо ведь не любят, уних есличо - сразу в морду, а вот дамам надо словесно убрать собеседника ниже плинтуса, вот они и стараются
а в чём проблема-то???? ещё Жванецкий говорил -- " Вас беспокоит запах изо рта ? --отойди в сторонку и нет запаха.... " по-моему всё очень просто....))
Мне иногда кажется, что для того и спрашивают, чтобы потом "погавкать"
Мне тут одна беременяшка такое в коментах написала (((((((( Уж на что я спокойный человек и понимаю играющий гармон и то хотела ей пожелать всего.... Это просто банальная распущенность и грязь в душе. Вот и выливают эти помои на других т. к. грязь уже из ушей вытекает.
Нефиг устраивать тут саморекламу с фотками ...Для этого соседний раздел сайта есть .
береги нервы свои и выбирай то что подходит больше.
да не обращайте внимания на всяких там!!! !
у меня много тож вопросов было ...иногда находит и негативное настр. итд пишешь вопрос о каких-то проблемах.. .
а люди пишут например -"сделай суицид... зачем мучишься ведь рано или поздно все равно там будем"...и думаете это норм. ответ?... я конечно с агрессией не ответила... просто пожелала ему пусть себе это делает!... а иной чел может и агрессивно ответить на такие чудо -ответы... таких себе людишек!!!.