Прочие дела домашние
Народ, зачем Вы задаете вопросы, если Вы не приемлите чужое мнение? Хотите только утвердится, что какие Вы лично умные?
Из разных соображений задают - кто-то действительно считает, что есть только 2 мнения - его и неправильное.) ) Такие упертые люди с железным лбом, обычно очень сильно озабоченные некой темой, видимо наболевшей ( аборты, измены, любовницы, свекрови, чайлд-фри и т. д) . Кто-то со скуки развлекается, задает провокационные вопросы, выводит людей на эмоции. Это называется троллинг. Да сколько людей, столько и тараканов в голове. Я терпимо отношусь к разным мнениям, и вопросы задаю чтобы их узнать, очень бывает интересно. Не люблю только грубые и хамские ответы, переход на личности... неприятно такое читать. Это все от невоспитанности или жизнь озлобила.) ) Приличный человек может высказать полярное мнение в вежливой форме.
Может и так. Только вы вопрос задавайте тем, кто не приемлет. А не в общие массы.
вопросы задаю крайне редко и то ради хохмы... а если за советом, то принимаю все ответы-советы и делаю как надо
Многие спрашивают мнения, чтобы утвердиться в своем. И если большинство не поддерживает, тогда и начинается... а если из 30ти один поддеоживает позицию спрашивающего, то он и подучает Лучший ответ.
меня это тоже удивляет. Зачем задавать вопрос, если сами все и так знают)
Мне тоже очень нравятся некоторые вопросы, которые звучат примерно так:
"Небо не може быть голубым потому что я ночью вышел и видел, что оно чорное.
Так ли это? "
и дальше на все возражения начинается твёрдое тупое отстаивание своего субъективного мнения.
Так ли это? "
Я просто так, на тебя посмотреть.
Да пусть задают, жалко что ли :)
Я иногда, бывает, задаю вопросы даже если у меня есть четкий собственный взгляд обсуждаемый вопрос. Интересно ж иногда и другие мнения послушать.
Иногда, правда, хочется и действительно спросить: "Нафик так умничать то? " )))
нет! я задаю вопрос. если мне нужен совет