Прочие дела домашние
А почему когда я ЗАДАЮ вопрос -ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к КРАСИВЫМ И УМНЫМ ДАМАМ
то обычно любят отвечать простые КРЕСТЬЯНКИ -честно очень интересно стало -да еще и обижаются что я только к КРАСИВЫМ и УМНЫМ задал вопрос
видимо развито зрение через монитор?
Рапунцель .
вот вы и попались -значит вы некрасивая тетя -это была обычная проверка
Ольга Подкорытова
ах.ах.ах....но не еврейка это точно!
Чтото все равно ты не похож на председателя комиссии конкурса красоты.
так... обычный тролль/суслик/
И уж не тебе в крестьянках разбираться.... ты их в глаза не видел никогда.
так... обычный тролль/суслик/
Рапунцель .
от тролля слышу
Открою секрет. )
Задавай другие вопросы и будут отвечать другие дамы. )
я крестьянка (((
а вот между прочим, в журнале " Крестьянка" написано, что все крестьянки исключительно умные и красивые.... поверим печатному слову....
Я не обижаюсь - я лично на свой счет восприняла, поэтому и ответила.
попробуй задать вопрос страшным уродинам.. . может что то изменится... =0)
все красивые сейчас в салоне)))) ) а умные в библиотеке)))))
Мария Есенина(Шитикова)
а здеся кто?
А вы откуда знаете, что они-крестьянки?
Да и крестьянки на Руси всегда считались, может быть, не умными, но красивыми точно))) )
Это может быть категория вопроса из того же репертуара, что я задаю вопросы прЫнцам, а отвечает хамоватое быдло? Да?
И не забывайте, что критерии красоты и ума у всех разными. Кому-то мало знаний партнера об исчезнувших цивилизациях и знания латыни, а кто-то довольствуется знаниями 9 классов)))
Эх, хотела поговорить...
Чем проще и примитивнее дама - тем более убеждена в своей неотразимой неземной красоте и выдающемся уме.... а еще в своей особой исключительности и значимости.) )
Те, кто одновременно "умные и красивые", никогда, ни при каких обстоятельствах не скажут, что они именно такие - умные и красивые.
Крестьянки ближе к природе и порой искренне верят и торопятся помочь, и чужд эгоизм . вам просто нужно гордится.
Красота- понятие многогранное и относительное!
Если для одного- человек красив и умён, то другой может этого же человека посредственностью назвать.. .
И "простые крестьянки" вполне могут быть умницами и красавицами)))
Вам надо открыть свою категорию вопросов: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к красивым и умным)) ) Но и тогда успех не гарантирован, крестьянки, они везде пролезут
Потому. что все дамы, даже если они крестьянки, считают себя красивыми и умными ( второе особенно) .
ну не встречала я еще красивых и умных дам в одном флаконе.
можете закидать меня тапочками.. .
есть красивые и хитрые, красивые и ушлые, красивые и догадливые, красивые и поверхностно-интересующиеся,
понимаете, у женщин как красота, так и ум, занимают очень много времени (по отдельности) для развития, улучшения качества, .
ну невозможно поддерживать оба критерия сразу, ежедневно, постоянно подпитывая.
благодаря пластическим операциям, красоту проще сделать, а вот мозги не влить...
можете закидать меня тапочками.. .
Вы бы написали сначала что такое ля вас красивые и умные дамы. Представления у людей разные о таком словосочетании
а кто сказал что крестьянки не могут быть красивыми и умными?
а как вы их различаете?)))
А как ты проверяешь, крестьянки или мусульманки или....)))))) колись)))))