Прочие дела домашние

Почему вы предпочитаете задавать вопросы на майлру, а не своим родственникам, друзьям, близким?

У вас мало родственников, друзей, близких?
Ответов на вопрос не так уж и много...
Marina Zapleskova
агааааа: ) я на майл ру, предпочитаю отвечать на вопросы:))))))))
Оксана Вебер
Лучший ответ
А почему люди откровеннее с попутчиками в купе?
Загляните ко мне в личный кабинет)) ) Соотношение вопросов и ответов- вполне красноречивое)))
Aray Torekhanovna
Marina Zapleskova И что?
Закрытые вопросы:
3,6,3,1,6 ответов.
Так тут интереснее ответы)) ) Да и потом бывают вопросы, на которые никто из моего окружения ответа не знает.. . И кстати часто спрашиваю что-то по просьбе мамы или подруги. Так что у нас тут как раз всё наоборот.
иногда я и сама знаю, что ответят мне мои родственники на мои вопросы....
Стисняюсь. А вдруг они потом косо смотреть будут?
Мария Лысенко
моим родственникам и близким не всегда интересно, то, что у меня приболела поясница во время беременности, или то что муж меня назвал дурой, а ему по лбу дала, или то, что я приготовила картошку, и ой ой ой, она пригорела... .
а тут все такие де как я)) ) сумасшедшие))))) )
да и весело тут очень)
и все всегда под рукой...
просто ради развлечения
в семье други е вопросы
Тут ответы смешнее.
...потому что все мои родственники, друзья и близкие - значительно умнее меня..
Я не думаю что мой родственники знают как разогнать компьютер, или лечить те или иные баги в играх
Тогда зачем ты задаешь этот вопрос нам? У родственников и спроси
Зачем им это знать.