Прочие дела домашние

А Вас мучали нерешенные вопросы с ушедшими в иной мир родственниками или близкими друзьями?

Я знаю случай, женщина хотела узнать у матери, кто был её отец. Мать сказала: Буду умирать - скажу. Но умерла и не сказала. И эта женщина очень мучается, что не получила ответ на этот важный для неё вопрос.
Дашенька Канищева
Лучший ответ
Иногда бывает грусть по этому поводу.
я порядочный человек и никому ничего не должна и мухи не обидела, поэтому мне нечего решать ))
Да, осталась какая-то недосказанность...
Садмуратовна ***
Нет. Но чувство вины гложет.
нет, они после смерти приходили и мы все вопросы выясняли
Нет. Такого не было.
Оля Яговцева
Нет
Аня Анечка
Мучает то, как мало внимания уделяла маме при её жизни, всё казалось, что у нас вечность впереди.
Юлия Буркут
Иногда да, но без фанатизма...
Не мучили. Но иногда было жаль, что вот, человек ушел, а я ему так и не успел что-то сказать, о чем-то важном его спросить. А теперь уже возможности никогда не будет. Вот об этом приходилось жалеть.
Да, но… пошли в ж0пу эти вопросы… всё, всё и вот даже нет, даже пытаться не буду… человек, который ушёл 1,5 назад плюс-минус чуть больше имел (а) от меня очень много секретов… ни один из которого я не узнала и горжусь собой… потому что по всей видимости – оно мне не надо :), я это полностью осознала, когда опустошила её/его квартиру, в хорошем смысле… а что оно всё это будет лежать там?) Сдала ключи кому надо и куда надо, они щёлкать клювом не стали, забрали и наказали мне туда больше никогда не возвращаться, ибо делать мне там больше нечего, ну вот и славно… :) я как-будто закрыла главу этой книги, хах)… и нет, никто не забыл ни о ком навещать я хожу, но уже в другое место сами понимаете… но что бы рассказать как у меня прошёл день не более… :)