Прочие дела домашние

Что ВЫ ждёте от жизни,пока не ушли в иной мир,в любое время?Может завтра,а может и через 20-50 лет....что вам нужно?

Избавление от одиночества
Iulea Bondari
Лучший ответ
задумалась сороконожка как же она ходит сразу на 40 ножках и не смогла сдвинуться с места... .

может не стоит искать смысл, уж коли жизнь тебе уже дана. обратно не рассосется
Что мне всегда нужно: любовь, внимание и понимание моих близких.
да просто жить нужно и всё..
Остальное все бессмысленно ведь - умрешь, и ничего не будет, ничего не надо
Мария Ли
Чтоб не болела постоянно голова. А так я не чуствую своего возраста. Мне 65. Остальное добьюсь сама.
Анастасия Крицкая По больничкам не шастаешь?)С головой согласен!
Просто жить, а все остальное фигня!
Ну не надо завтра! мне еще ребенка рожать и воспитывать! А так я хочу самореализоваться в своей професии, открыть бизнес, дать ребенку хорошее воспитание и образование
Лучше через 50 лет. А нужно много-много "бабла" и желательно "зеленого".
Хотелось бы просто СЧАСТЬЯ - чего же еще ждать :)
Анастасия Крицкая Это вы так решили - правда жизни?)подумайте что ЕЩЁ есть помимо счастья,смысл коего большинство и не понимает)
Я люблю Жизнь! А что это такое не задумываюсь, просто ловлю кайф от всего...
не нужно ничего ждать. нужно ЖИТЬ. сейчас.
Хочеться, чтобы в конце жизни было ощущение, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИЛА!!!
Таня Одарич
я жду вечной жизни в раю в любое время... а вот попаду или нет тут уж не знаю.... что мне нужно?... мне нужно делать добрые дела пока я не ушла туда....
Анастасия Крицкая ,,Лохотрон"....отдай душу мне и я тебя прощу!)
Анастасия Крицкая Не от меня слова....догадайся!)
ну 20 лет ждать никто не удет
Елена Плющ
всё что захочется)