Прочие дела домашние

Вам есть кого помянуть, кто в 2020 году ушел в иной мир и не смог встречать с нами 2021?

Светлая память ушедшим!... сколько жизней унесла эта пандемия....
Buttons )))
В 2020м ни на одних похоронах не был и от своих Бог миловал.
П=
Просто-"ксюня" =) =) =)
Лучший ответ
Все живы.
А жаль... некоторых моих "родственничков" я предпочла бы не видеть никогда!
Ксения Иванова
Buttons ))) грешно так думать)
да, есть, сват (рак) 14-го января годины
Buttons ))) рак какого органа?
Buttons ))) 4 стадии?
Есть только пандемия тут не при чём, другая причина... Ещё совсем не старые люди, вчера их как раз вспоминала (
2020 год нам унес четверых родственников
Buttons ))) сил вам и терпения!..
Buttons ))) есть которые и до 90 живут... вроде старые на лицо, а внутри крепкие... обидно, что свои родные не доживают до этих лет...
Buttons ))) значит мужик хороший попался, есть кому кормить....
Buttons ))) счастья ей!
Buttons ))) ой беда.... а мы про нее как про живую....
Buttons ))) )))))))))))))))))))))))))))))
Есть. Мама, сестра, близкий друг. Все умерли не от пандемии.
За год 15 раз была на отпеваниях и похоронах . Все друзья и знакомые. В этом году кровных не хоронила. Поминаю.
Raiho Seisebayeva И в чем смысл этих поминания?
Buttons ))) нас будут помнить до тех пор, пока есть кому помнить, потом все уйдем в небытие).... потом и могилы исчезнут с лица земли..
Из друзей и близких никого. Хорошо бы и дальше так. А год- то полетел- полтора часа уже, однако!
Anastasia Veretenik
Жизнь продолжается.

Все там будем.

Что за привычка омрачать праздник мыслями о смерти

От ваших пометок ушедший ни горячо, ни холодно. Лучше думайте как самим достойно прожить жизнь, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Делайте добро живым, несет радость в мир
Dinara Mussanova
Buttons ))) НЕЛЬЗЯ быть холодными и равнодушными)))
Buttons ))) не нужно смешивать разные понятия.... я о памяти речь веду...
Buttons ))) им не не нужна... МНЕ ВАЖНА!...
Buttons ))) всегда помнить!...
Buttons ))) ваше право) мое право поступать, как я считаю нужным)
Buttons ))) просто мы проводили 2020 год, поэтому речь об этом годе.... я ж не просто об умерших речь веду.... а мы встретили 2021 год...
Buttons ))) думай как хочешь)
Buttons ))) ответ подскажет сама ЖИЗНЬ)
Buttons ))) человеку) С НОВЫМ ГОДОМ!
Увы. Огромная была потеря. Наставник, " отец", духовный ориентир. Корона скосила.
Ксения Саранцева У нас отец-настоятель скончался . Корона, потом инфаркт. Мы осиротели.
Нет. Но царство небесное моему пауку под диваном, которого съел кот...
Помянем рубль по 60
*** Лимара ***
Слава богу, нет. Для нас вообще год был хорошим.
Из самых близких- коллега маму похоронил, осложнения после ковида. Остальные переболели, но все живы.
Аня Надток
Buttons ))) вам повезло)
к сожалению, есть
У нас сват умер, но не от ковиды, а от старости. 88 годочков ему было. Как батюшка сказал, не умер, а родился для новой жизни.