Прочие дела домашние

Если завтра, скажем, из нас-дельных ответчиков, кито-то уйдёт в лучший мир, то вы дОбрым словом помяните, или..?.)) а если

Модер уйдёт, не в обиду им сказано, или Байден, к примеру?..)) чисто задумался, не принимайте близко нечто..))
Я лично никого здесь не знаю. Но недобрыми словами могу помянуть только тех, кого ненавижу, так что или добрым или никаким вообще.
Наталья @@@@@@@@@
Лучший ответ
ПомянЕте. Учи русский, дегенерат.
Нина Клепцова
Светлана Росолова угу... читай не по пьянке. тормоз земной.... утром перечитай..))
Сегодня сотрудник умер, 2 месяца всего побыл на больничном, онкология. Жизнь очень короткая...
Женис Абуова
По моим наблюдения не очень долго помнят. Давно не появляется . не слышал почему
Оля Оборина
Вряд ли замечу.

А если дельных как ты- вздохну с облегчением
Dinara Ashirali
Светлана Росолова ))))а я бы скучал по тебе..))
в последнее время что-то начала философствовать, и поэтому помяну добрым словом любого человека. (Но Байдена, пожалуй, нет)
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Светлана Росолова как-то так... философы мы с тобой..))
Здесь будет уместной пословица БАБА С ВОЗУ - ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ ЛЕГЧЕ
Madina Shakhabayeva
Светлана Росолова )))ну здесь же не ток бабы..))
Я помню одного ответчика. Он тогда в больнице лежал с онкологией. Потом в личке общались, тогда можно еще было в Мой Мир перейти из ответов. Потом он пропал. Через некоторое время кто-то с его аккаунта сообщил, что он умер...
Никто кроме старичков не вспомнит. Люди обращаются сюда за ответами - они их получают, на конкретные личности им чаще всего все равно. Никнейм и аватарку можно сменить, легко запутав этим добрую часть всего проекта.
Оля Головач
Нужно, чтобы помнили
Погост, некролог, фото
Perizat Aidarbekova
Если пропаду на очень долго, значит Господь прибрал в райские кущи. Не поминайте лихом тогда.
Если общалась с человеком, конечно добрым словом вспомню.. Если и знать не знала, то чем я могу вспомнить его? Просто либо в общих чертах выражу соболезнования, либо промолчу.. наверное...
Есть люди, которым симпатизируешь.. (собеседники с форума, актеры, артисты, деятели и пр. малознакомые или незнакоомые люди.. ),заслуги которых неоценимы, мнения или взгляды которых разделяешь, конечно это воспринимается как что то личное, задевшее за живое.
А к некоторым абсолютное равнодушие.. единственное что задевает-это несвоевременная кончина, неожиданная новость..