Прочие дела домашние
В нашем мире трудно выжить добрым и тихим,спокойным и душевным людям,а ведь нам всем так нужно человеческое тепло?(вн)
Так почему же даже тут вижу,(зная) что человек добрый,душевный и никогда не ответит плохими словами,люди как вороньё нападают,хамят и оскорбляют,ну неужели в интернете можно так словесно быть крутым или умным от того,что напакостил человеку? Люди милые,ну хоть немножечко будьте терпимее,не стоит оскорблять людей тем более когда человек чуть старше вас*вам это не видно,но есть аватарки*...не пойму я ...честно.Ведь там за монитором тоже сидит человек и он скоро как и вы идет спать наоборот были бы добрее. Простите,что излила душу но читала оскорбления написанные доброму человеку и....страшно,что у нас растут такие дети и есть такие женщины...звери.Ссылку кидать не буду не хочу еще больше распалять .
Я по первости, как только пришла на ОТВЕТЫ, была поражена таким обилием агрессивного хамства, грязи, невежества. Очень переживала, вступала в полемики. А потом поняла - это борьба с ветряными мельницами. Не стоит обращать внимания на таких и радовать их своей ЛЮБОЙ реакцией. Полный ИНДЕФЕРЕНТИЗМ и ИГНОРИРОВАНИЕ! Вот это они переживают с трудом и бесятся. Так что укажи им дорожку и пусть она выстлется им скатертью! ))))))))))
Tatyana Timina
Ирэна миленькая я никогда не отвечаю человеку хамством,но за тех кто совсем не может ответить а сильно переживает ...ну неприятно.Спасибо милая за ответ.
Милый и добрый человек - не всегда, к сожалению, умный и умеющий внятно выразить свои мысли или отстоять свою позицию. Вы правы, за монитором не видно - и если вопрос наивен или даже глуповат, на него и отвечают порой без всяких скидок на возможный преклонный возраст или душевную ранимость.
Не принимайте близко к сердцу.
Tatyana Timina
Не принимаю,неприятно.Спасибо.
обещаю Вам. постараюсь быть терпимее и добрее. хочу быть терпимее и добрее, но не всегда получается. но я исправлюсь. честное слово
Tatyana Timina
Спасибо Сашенька я в вас не сомневаюсь ни грамма.
Да не стоит из-за этого так переживать! Добро добром вернется, а зло, естественно, злом. Все мы живем под Богом! Только некоторые это при жизни понимают, а других только магила научит. А хомят, как правило, люди слабые, душевно недоразвитые. Следовательно относиться к ним нужно как к больным, т. е. милосердно.
Tatyana Timina
Спасибо вы правы,но честно иногда есть люди (те которым хамят* которые трудно переживают это а сами они мухи не обидят,вот задал человек вопрос а на него кучу га*на вывалили(простите) просто неприятно это видеть как звери ей Богу.
Здесь вы правы! !!:(
В интернете - да, остановить может только воспитание, но не все сплошь воспитанные и культурные. Кто-то так справляется с комплексами. Неудачлив на работе, жена пилит, а за комп сел, всех обхамил и, вроде как, королем себя почувствовал. Но в жизни мы ведь выбираем с кем общаться. А тихих, спокойных и душевных людей любят близкие и друзья. Так зачем переживать о том, что написал какой-то недоумок с букетом комплексов?!
Tatyana Timina
потому что люди разучились как минимум УВАЖАТЬ друг друга и видеть не только свои проблемы, но и чужие.. .
а некоторые люди внутри гнилые, не способные на нормальное отношение к окружающим...
Девушка просто многие люди не понимают, что хамство их не красит. Не обращайте внимание пусть такие люди идут к черту.
Знаете, за человеческим хамством часто скрывается страх перед жизнью. Не стоит принимать близко к сердцу, тут многие просто скрываются от своих реальных проблем. А воспитать целую страну, после многих лет разрухи, даже не представляю как сложно. У нас молодые педагоги в большом количестве сами не воспитаны. А люди вообще перестали воспринимать жизнь как ценность. Желаю всем пережить свои обиды и научиться прощать обидчиков.