Прочие дела домашние
Вам по душе тихая спокойная обстановка или любите шумный, гамный, полный людей дом?
дома у себя - тихая, спокойная... в других местах или гостях можно и полный дом)))
Нет, в шуме я умирать начинаю... Я с детства обожаю тишину и покой. Гости раз в месяц - вполне достаточно
тишина и покой. так мучаюсь сейчас когда в доме постоянно крики и вопли (дети маленькие)
не.... я - за тишину и спокойствие. у меня в квартире всегда тишь да гладь. даже музыка не чаще раза в месяц всего) ) (люблю тишину)
Мне по душе тихая и спокойная... а шум и гам не для меня. Хотя, в жизни тишины и спокойствия к сожалению оченъ мало
тишина должна быть в библиотеке!!!)
тихая и спокойная обстановка, терпеть не могу шум и гам!
Люблю тишину, но когда устраивает шум и гам внук - это радует.
Нет, дом, полный людей - не для меня. Я устаю, когда народу много.
по настроению.
Наверное, опрос с учетом возрастных категорий лучше бы показал отношение людей к шуму. Все-таки молодежи, молодым семьям с малыми детьми - без шума просто никак. Если работа в шумном месте (сама знаю) - дома хочется спокою. С возрастом все меньше любовь к "полному" дому. Даже праздники уже надоедают. Ну, и не совсем тишина. Пусть музыка негромко. Разговор с детьми - тоже неплохо. Кино итересное посмотреть.
Люблю спокойную обстановку и тишину!
у меня на работе людей много, поэтому мне по душе тишина.
У нас итальянские страсти через день, ей богу не скучно.
В будни первое, в праздники второе.
тишина и покой! Не люблю шум и гам, но иногда приходиться терпеть-дети взрослые, их друзья....
по настроению
Мне по душе тихая спокойная обстановка. Не люблю шум и гам.
в зависимости от настроения- бывает видеть никого не хочешь-хоется наедине с собой побыть, а иногда так скучно одной (((
я мечтаю о тихой спокойной обстановке и когда обстановка немного смахивает на спокойствие, я жутко скучаю по своему бешенному ритму жизни. Вообщем рожденый ползать летать не может, не могу я просто сидеть и любоваться той же природой, у меня всегда появляется ощущение бесполезно проведенного времени