Любой. . если сможешь сделать так. . чтобы она за тебя жизнь была готова отдать)) )
в противном случае сам думай что дарить))
Прочие дела домашние
Какой подарок был бы пирятен умной, начитанной, но скромной девушке (не любит шумных компаний), возраст 25 лет?
Билет на интересную экскурсию, на выставку или в театр) Новые впечатления- отличный подарок)) ) Ничуть не хуже материальных)))
Букет любимых цветов с курьерской доставкой на работу.. .
Кожаные стринги! )))
любой девушке не чужды женские штучки ..никакая девушка не откажется от флакончика духов.. просто нужно знать на какую сумму вы рассчитываете,. либо вместе идите в магазин или дайте ей сертификат и она сама выберет, что ей лучше подойдет. .
поверьте косметики у женщины лишней не бывает.. просто многое мы не можем позволить.. а вот когда подарок!! ! при каждом открытии духов всегда вспоминается чел который их подарил. .
даже когда флакончик духов пустой все равно их нет нет нюхаешь и вспоминаешь кто когда в связи с чем подарил
хоть она и скромная. девушкой она от этого не перестает быть. Все зависит от Вашего кошелька: от золота-до духов или просто цветуёчки с книжкой)
Ваза
купиэлектронную книгу
моей доче парень дарил колечко, потом браслетик, потом эл. книгу.... иногда поход в кафешку))
думаю, что у начитанной девушки и так книг много.... а может сработает контрастный подарок -- пригласите её в тихую, уютную кофейню, где нет шума и грохота ( нельзя сразу её пугать).... а вдруг ей понравится побыть с вами в людном месте, съесть вкусный десерт, пригубить вкусного вина, получить от вас при всех в подарок букет цветов!!!!
Сходить вместе на концерт или редкое выступление.
Я, например, больше запоминаю на какие концерты мы с мужем ходили ))
книга
электронная книга
микроскоп
мольберт
микроскоп
мольберт
Новая Фиеста цвета фуксии в максимальной комплектациию
Процитировать : Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…
Электронная книга и, конечно же, букет цветов.
книга))
букет цветов, любой девушке приятен
Вечерняя прогулка под луной ...
Возможно какая нибудь дорогая интересная книга. Или букет роз. набор аромо масел. хороший теефон
Цветы, какая-нибудь креативная штуковина. Зависит от личности человека - лучше исходить из того чем увлекается)