Прочие дела домашние

Вы едите в кафе, во всяких забегаловках, на улице на ходу? Или только дома в спокойной обстановке?

Только дома ем, так спокойнее.
Наталья Захарова
Лучший ответ
Дома, и в ресторан ходим.
На улице я могу мороженое съесть идя из магазина.
На ходу не ем. В кафе, барах и ресторанах ем и в зале и за уличными столиками. Обстановка вполне спокойная - сидишь и спокойно ешь или просто пьешь какой то напиток :) и дома тоже, обязательно вместе с мужем, если оба дома
2 недели была на отдыхе, ела много раз уличную еду, на ходу и на пляже. И как ни странно - ничего страшного не произошло.
Только дома так как диета у меня
***dilichka ***
Может я больной НО не до такой степени чтоб есть во всяких там забегаловках, тем более макдональсах и бургер кингах)
Мария Глущенко
Только дома, и иногда в какой-нибудь приличной кафешке. На ходу не жую, по забегаловкам не шастаю.
Люблю в ресторанах и кафе, только о-о-о-чень давно там не ела. Всё дома и дома.
Сабина Иминова
Только дома
да примерно раза 2 в месяц...
ღღღЗайкаღღღ
Дома. Но под шофе могу сьесть чебурек или шаурму))) Могу под пиво в сквере вечерком косичку сточить или анчоусов сушоных
Изредка, если поесть надо, а домой попаду нескоро. Но всякие забегаловки я не хожу, стараюсь знакомые места посещать.
Rigasa Zangelovi
В ресторанах да, в забегаловках нет
В кафе, ресторанах ем, по всяким забегаловкам не хожу.
На ходу могу мороженое или банан слопать.
Марина -
Как только попадаю на улицу, по закону подлости разыгрывается зверский аппетит! Смотрю с вожделением на любой встречный (неликвидированный!) ларек!
Vika Zhigulina
Смотря, какой повод. У всех все по разному. Кому то хочется посидеть дома и побыть среди дорогих людей. Другие люди могут ходить в кафе просто чтоб обсудить какие дела.
Смотря, что . в общем деле.
Напишите дополнения к вашему вопросу. Чтоб люди дали более достоверный ответ.
Дом, кафе, рестораны. На улице мороженное, кофе.
Зависит от ситуации, ем там и там. Но дома больше люблю)
Zagipa Kopbergenova
дома люблю