Прочие дела домашние
А Вы когда семечки на улице едите шелуху куда бросаете? На землю или с собой (в пакетик) , а дома - в мусор?

Грызу в руку и выкидываю кожуру в близстоящую урну.
Ненавижу бросать кожурки на землю, смотреть даже противно, где так делают, да рядом еще лежат зеленые плевки, фуууууу, даже невозможно подойти уже к такой лавочке, дико начинает тошнить.
А потом начинаем удивляться, почему в России везде грязь и мусор, все начинается с банального бросания кожуры от семечек на землю, сегодня их, а завтра крупный мусор.. .
Вот например, что здесь хорошего?

Я и дома их не ем.
Ненавижу семечки--даже бабушка не разрешала лузгать.. колхоз какой-то
В пакет. Я мусор вообще на улице не бросаю.
Даже жвачки. Я ж не свинья.
на улице вообще семечки не ем и ничего не ем на улице.
не ем семечек, после того как зубы лечил
Ольга Голубева
Даже очищенные?
я их только дома могу пощелкать) ) на улице не лузгаю))
я семечки не ем вообще, а мусор на улице никогда не бросаю, в крайнем случае кладу в пакетик или салфеточку и в сумку, а там до ближайшей урны. Я уважаю не только себя, но и окружающих.
я чищу либо в кулек, либо в пакет-потом в мусорку!
Вообще зубами не грызу, только руками. Собрал в кулачок и культурненько выбросил в урну.
я их не ем лет 10
Не употребляю.
на землю
Кидаю везде мусор, мне так это нравится
как на картинке
На улице не ем, а если ем то возле мусорки и кидаю туда. Вообще не мусорю на улице, когда с дочей гуляю и она пьет сок а мусорки нет убираю в сумку, а дома выкидываю.