Прочие дела домашние

хожу по улице и понимаю, что живут среди стада, овец... все одинаковые какие-то, работа дом... ребенок... мнение у всех одно

Соболезную.. бее.. беее.. бе...
Дина Городова
Лучший ответ
У Вас просто такой круг общения и окружение.
Поэтому обобщать не стоит.
Стоит общаться с другим кругом, если они с Вами тоже захотят.
Анюта Довга
а вы неординарная личность - без работы, без детей, зато не как все?)
Diana Осинская
ну вы-то не такая уж наверняка)
Ну прямо в точку.
Елена Борисова
мы с вами ходим, видимо, по разным улицам. но даже если не выходить на улицу и взглянуть на дискуссии между людьми в сети, то можно видеть сколь разнятся мнения, интересы и предпочтения людей. до такой степени, что между ними завязываются даже не дискуссии, а настоящие войны. что касается стадности и однотипности быта, то люди живут в соответствии с привычным укладом и общепринятыми в данном регионе традициями. С другой стороны, всегда можно найти друзей, поддерживающих ваши взгляды на жизнь, или прибиться к сообществу, идеи которого симпатичны вам. главное, чтобы эти идеи не были деструктивными и отвратительными с точки зрения норм морали.
Indira Yertis
Молодец, не сдавайся! По жизнь сильнее, она победит! Сам ежедневно тесно общаюсь с людьми, поражаюсь насколько все в анабиозе, как мухи сонные, ничего и никого вокруг не видят, как загипнотизированные!
Francuella Lond
У всего стада мнением поинтересовались?))) ) Вы, как минимум, уже "не такие как все"))) Из чего следует что ваше высказывание в корне не верно)))
Елена Титова
Что ж вы в стадо лезете то? Чем тут овечьи вопросы задавать, пойдите развейтесь в ресторан
На себя посмотри и тропы выбирай а то пастух тебя загонит.