Прочие дела домашние
Разучилась общаться, заинтерисовывать людей. Дом, работа, муж, ребенок...
Разучилась общаться, заинтерисовывать людей. Дом, работа, муж, ребенок... больше в жизни ничего не происходит... Какое-то душевное состояние противное. Муж как с работы приходит, сразу на диван или за компьютер садится... Вниманием особо не балует, да что говорить, секса бывает что не бывает по 2-3 месяца, а то и того больше. Выходные тоже так же проходят... Бывет, что выезжаем куда-нибудь, но редко((( Чито делать не знаю. Отношения нормальные в остальном, но я чувствую, что угасаю... не хватает чего-то.
Чего-чего? Фантазии не хватает у вас. Подойди к нему, обними! Скажи что он самый самый! И так каждый день! Ужин при свечах, подарки прикольные, на природу всей семьей с сюрпризами. Иначе все у вас рухнет. Но прежде, подойди к зеркалу и задай вопрос, а любишь ли ты его? И хочется ли тебе спасать ситуацию? Если, да, то вперед-подлизывайся! А если нет, то.. . помоему кризис в семье. И еще, вопрос, а ты давно имидж меняла? Прическу, одежду, и прочее? Может ты всегда одинаковая????
Надо больше читать хорошей литературы, чтобы стать интересным собеседником. Заодно грамотность улучшится (заинтерЕсовывать).
Знаете, Елена, можно всю жизнь прожить так, будто чудес на свете не бывает, а можно так, как будто вся жизнь, это чудо. И еще - глупая женщина в браке ждет, что ей счастье принесут на блюдечке, а умная приносит его сама. Здесь все целиком и полностью зависит от вас. Основная масса женщин так живет. У всех дом, работа, муж и ребенок. Как это вы разучились общаться?! ! А на работе? ! У меня, например, столько общения в течение дня, что я вечером готова, как ваш муж, упасть на диван. Не позволяю себе такого, конечно. И еще - когда люди любят друг друга, то им очень хорошо вместе в любом случае. Не обязательно для этого смотреть весь вечер друг на друга и говорить, не умолкая. Я могу читать на кухне, дочка сидит за компом, а муж смотрит телевизор. Но если одного из нас нет дома, то другим не в кайф заниматься любимым делом! И я думаю, что это называется гармония.
это пройдет... наверное лет семь в браке вы.
и даже не расчитывайте, при прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. если сами себе досуг хотя бы выходные не организуете, то никто не организует, так и будете жить дальше и чахнуть. хотя бы один вечер в неделю посвящайте только и исключительно себе. знаете, как полегчает? ))
Прямо почти свою историю прочитала! Разве что секс почаще... Что тут скажешь. У вас хоть есть возможность выйти за пределы квартиры. А я с ребенком сижу безвылазно, только в выходные могу куда-то выйти на пару часов, предварительно у всех спросив разрешения.: ((( Так что вам легче! Займитесь поисками развлечений, оглянитесь вокруг! Может, походить в тренажерный зал, к психотерапевту или на курсы визажиста-маникюриста?...
Найти увлечение и заниматься им. Или пора любовника завести
надо заставить себя не угасать. А каково мужу хотеть секса рядом с угасающей женщиной. Вы как женщина должны править ситуацию. Если не сейчас, то когда? Сделайте романтик, сходите в кино, ребенка к маме. Не надо ждать времени, что все исправится, не исправится без ваших действий
Жаль, что со временем все проходит и плохое и хорошее, к сожалению, тоже я не знаю сколько вы с мужем и сколько вашему ребенку, советчиков в этом деле тоже быть не может.... Одно могу сказать всё, что вы можете для себя сделать- это меньше переживать по этому поводу.... Наверно так правильней всего, ну а если совсем плохо, по себе сужу, я больше занимаюсь с ребенком, вот кто правда благодарен за всё....