Прочие дела домашние

Разучилась общаться, заинтерисовывать людей. Дом, работа, муж, ребенок...

Разучилась общаться, заинтерисовывать людей. Дом, работа, муж, ребенок... больше в жизни ничего не происходит... Какое-то душевное состояние противное. Муж как с работы приходит, сразу на диван или за компьютер садится... Вниманием особо не балует, да что говорить, секса бывает что не бывает по 2-3 месяца, а то и того больше. Выходные тоже так же проходят... Бывет, что выезжаем куда-нибудь, но редко((( Чито делать не знаю. Отношения нормальные в остальном, но я чувствую, что угасаю... не хватает чего-то.
Чего-чего? Фантазии не хватает у вас. Подойди к нему, обними! Скажи что он самый самый! И так каждый день! Ужин при свечах, подарки прикольные, на природу всей семьей с сюрпризами. Иначе все у вас рухнет. Но прежде, подойди к зеркалу и задай вопрос, а любишь ли ты его? И хочется ли тебе спасать ситуацию? Если, да, то вперед-подлизывайся! А если нет, то.. . помоему кризис в семье. И еще, вопрос, а ты давно имидж меняла? Прическу, одежду, и прочее? Может ты всегда одинаковая????
Шолпан Саринова
Лучший ответ
Надо больше читать хорошей литературы, чтобы стать интересным собеседником. Заодно грамотность улучшится (заинтерЕсовывать).
Знаете, Елена, можно всю жизнь прожить так, будто чудес на свете не бывает, а можно так, как будто вся жизнь, это чудо. И еще - глупая женщина в браке ждет, что ей счастье принесут на блюдечке, а умная приносит его сама. Здесь все целиком и полностью зависит от вас. Основная масса женщин так живет. У всех дом, работа, муж и ребенок. Как это вы разучились общаться?! ! А на работе? ! У меня, например, столько общения в течение дня, что я вечером готова, как ваш муж, упасть на диван. Не позволяю себе такого, конечно. И еще - когда люди любят друг друга, то им очень хорошо вместе в любом случае. Не обязательно для этого смотреть весь вечер друг на друга и говорить, не умолкая. Я могу читать на кухне, дочка сидит за компом, а муж смотрит телевизор. Но если одного из нас нет дома, то другим не в кайф заниматься любимым делом! И я думаю, что это называется гармония.
это пройдет... наверное лет семь в браке вы.
Танюшка )
и даже не расчитывайте, при прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. если сами себе досуг хотя бы выходные не организуете, то никто не организует, так и будете жить дальше и чахнуть. хотя бы один вечер в неделю посвящайте только и исключительно себе. знаете, как полегчает? ))
Прямо почти свою историю прочитала! Разве что секс почаще... Что тут скажешь. У вас хоть есть возможность выйти за пределы квартиры. А я с ребенком сижу безвылазно, только в выходные могу куда-то выйти на пару часов, предварительно у всех спросив разрешения.: ((( Так что вам легче! Займитесь поисками развлечений, оглянитесь вокруг! Может, походить в тренажерный зал, к психотерапевту или на курсы визажиста-маникюриста?...
Ирина Оборина
Найти увлечение и заниматься им. Или пора любовника завести
надо заставить себя не угасать. А каково мужу хотеть секса рядом с угасающей женщиной. Вы как женщина должны править ситуацию. Если не сейчас, то когда? Сделайте романтик, сходите в кино, ребенка к маме. Не надо ждать времени, что все исправится, не исправится без ваших действий
Жаль, что со временем все проходит и плохое и хорошее, к сожалению, тоже я не знаю сколько вы с мужем и сколько вашему ребенку, советчиков в этом деле тоже быть не может.... Одно могу сказать всё, что вы можете для себя сделать- это меньше переживать по этому поводу.... Наверно так правильней всего, ну а если совсем плохо, по себе сужу, я больше занимаюсь с ребенком, вот кто правда благодарен за всё....