Прочие дела домашние
Вы довольны своей работой, мужем, детьми, социальным положением?
Мужем, дочкой довольна! С работой не везет, но считаю, что это не главное! Главное, что бы любимые были живы и здоровы, остальное все наладится!
Чем-то довольна... чем-то нет.... всё в принципе в наших руках))))
Да
да.... более чем.
из всего перечисленного - только детьми)
Работой-ДА, но лучше бы поменьше работы, а денег побольше) )
Мужем-ДА! ДА! ДА! он лучший, он мой) )
Дети-ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАД!!!! Это же мои дети))
Мужем-ДА! ДА! ДА! он лучший, он мой) )
Недовольна. Но я вообще редко чем довольна бываю.
Я никогда не забываю о том, как трудно живут другие люди.
Поэтому - да.
Что заслужила, то и получила! Довольна!
только сыном, остальное не повезло!
Я ещё жива, поэтому довольной быть рано, ещё что нибудь попрошу у жизни.
Стара я стала и меня всё стало НЕ устраивать - работа, дети, муж, Хочется вернуть молоде годы и все поменять.
Татьяна Лаврухина
Чтобы вы поменяли?
Нет, т. к. мужа и работы нет.
Детьми, конечно, довольна, здоровье только огорчает.
Нет
дочкой довольна!
муж... уже второй... вроде довольна. .
деньгами... это не главное
муж... уже второй... вроде довольна. .
деньгами... это не главное
Если буду не довольна, то все изменить можно, кроме детей, - их сразу воспитывать надо....:))
Совершенству нет предела.
Я никому не завидую, но стремлюсь к лучшему и лучшему.
Всем доволен! Не работаю пока, учусь, спонсируют родители. Жены нет, есть невеста. Детей нет, скоро будет.
конечно довольна )))
да, потому что работаю 3 месяца после декрета)
всем доволен вот тока денег маловато!