Прочие дела домашние
Можно ли ходить дома, хорошо одетой, то есть, в юбке, что ходишь по улице, в колготках и блузке?
Если бы у меня был огромный дом, а работу по дому выполняла прислуга, то может я так и ходила бы дома... Но, когда дома нужно готовить обед, мыть ванну, гладить белье, подметать и мыть пол, то какая тут юбка с колготками... спортивный костюмчик-вот, что надо. Хотя каждому свое...
Марина Махмутова
а верно, сидеть перед телеком и компьютером можно в костюме, но выполнять хозяйственные работы лучше в другой одежде
ЕСли вам удобно так мыть пол и посуду то на здоровье
Законом не запрещено, нравится - ходите.
фетишь мне не интересен
Ходи. Можешь ещё и меховое манто надеть.
Можно, если хочется.
можно. но неудобно.
Ходить по дому в юбке, которой грязные сиденья обтирал? Домашняя одежда на то и домашняя. Чистая, удобная и аккуратная.
Марина Махмутова
ну в чистой постиранной уличной юбке или в хорошей юбке, которую носишь дома, у меня есть такая, первоначально покупалась для школы 6 лет назад, потом про неё забыли, потом я её откопала, она на меня налезает, так как сделана из эластичных тканей с эластичным поясом и достаточно широкая
Не удобно.
если ничего не делать то можно.. Но одежка затаскается и в ней потом выходить на улицу будет бЭ
а если заниматься домашними делами то не удобно.
Можно, только зачем? Если только чисто для себя по настроению. Обычно дома мне хочется поскорее снять все уличное, и одеться во что нибудь мягкое и удобное)
Марина Махмутова
ну да, по настроению
можно. но не нужно. колготки и юбка в типовой квартирке будут выглядеть убого и неуместно.
отличная домашняя одежда облагораживает куда больше. например, объемный свитерок из тонкого кашемира, леггинсы
либо, если позволяет интерьер, что-то такое

Марина Махмутова
вы хотите сказать, что блузка и юбка выглядят в квартире неуместно потому, что это официально-деловой стиль, а в доме надо носить что-то более свободное или уличное?
да хоть в шубе норковой, ваш дом- как хочется, так и наряжайтесь
Как ты хочешь, так и ходи. Если тебе удобно так, то почему нет? Я летом дома хожу в сарафане, а зимой в спорт. костюме
Неудобно же. Дома можно красиво выглядеть, не надевая уличную одежду.
можно конечно
Можно, если возникнут проблемы, скажи что я разреил.
Дома можно все, на то он и ДОМ. Каждый может у себя дома делать как ему нравится, если это не причиняет вреда окружающим)
В чем хотите в том и ходите что хотите то и делайте- это ваш дом!
дома ходить нужно в том, в чем комфортно. Если Вам комфортно именно в блузке юбке. то почему бы и нет?