Прочие дела домашние

сегодня ходили с бабушкой смотреть колготки, но попалась плохая продавщица

ну, не то чтобы прям плохая, но когда моя бабушка ответила ей, что мы еще пройдемся посмотрим в других отделах, я спросила бабушку почему, почему мы не можем взять эти колготки, из этого отдела? продавщица с некой ухмылкой сказала-дорого для бабушки. разве это в порядке вещей так говорить?
Нормальный продавец ( да и не продавец) никогда такого не скажет. Воспитание плохое у нее.
Лилия Апасова
Лучший ответ
или проглотить или пожаловаться хозяину "точки". Пусть воспитывает продавцов!
Нет, не в порядке вещей. Но и вы хороши, спокойно бы ответили: да, дорого, тем более покупать у такой хамки, как вы.
Конечно нет просто хамка к счастью не все такие
в россии все продавцы быдловалки)))))))) ) потому что лучше профессии нет на земле))))))) ) вот такой у них низкий потолок)))))))))))
быдло, что тут скажешь.. . можно подумать она там сидит за сумасшедшую з/плату и может себе позволить многое.. . не обращайте внимания...
она бы за такие слова в адрес моей бабули больше бы не работала на этом месте. разумница какая, блин. своих денег нет, видимо, чужие считает.
Leylisha Ravi
а вы бы ей ответили, что сейчас администратора зала позовете и цену уточните, а заодно и хамство ее на место поставите
*(($Чя$Т/\и\/@я) )*
кулва эта продавщица. моглаб и промолчать
Это была чистой воды манипуляция-продавец ловила Вашу бабушку "на слабо".
*** Елена***
Бабушке просто продавщица не понравилась, вот она и поспешила уйти из этого отдела.
продавцы иногда очень наглые бывают! тяжелая работа у них, вот и срываются, грубят
Продавщица -быдло, а Вы могли бы у бабушки спросить это уже отойдя от продавщицы. Свои вопросы надо решать без присутствия третьих лиц.
да, это была продавщица-нахалка!
Вита Лебедева