Прочие дела домашние

Кто-нибудь работал соцработником? ходить по бабушкам, покупать им продукты, убирать квартиру... как вам эта работа?

надо учитывать, что это пожилые люди. кто-то капризен, кто-то благодарен. не объяснишь, надо поработать. работала по молодости, не жалею. помогать людям надо. кстати, работала 2 -3 дня в неделю. в неделю на человека одного приходится 2 посещения, так я за день обходила всех.
Ольга Петухова
Лучший ответ
знакомая работает. получает копейки. но почему-то нравится.. хотя обьемы большие. в чем фишка. не понять...
Инна Тезикова (Тиханенко) ДУРА ПОТОМУ ЧТО! Я ВОТ УЖЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЮ СОЦ. РАБОМ, Я ТАК НАЗЫВАЮ НАС ЗА КОПЕЙКИ. А НАМ ВСЁ ОБЕЩАЮТ И ОБЕЩАЮТ ПРИБАВКУ В ЗАРПЛАТЕ. НО ВСЁ ВРАНЬЁ И ЛАПША НА УШИ. НО ЗАТО ТРЕБОВАНИЙ, КАК БУДТО 50 ТЫС. ЗАРПЛАТА! А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЖАРА. Я ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА В 6 УТРА. ЧТОБ К ОБЕДУ ДОМА БЫТЬ. А У НАС ЕСТЬ ПРИДУРАШКИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ ВЕСЬ ДЕНЬ И В ПЕКЛО. У НИХ ПО 16-17 ЧЕЛОВЕК. ПОКА НЕ СДОХНУТ МЕЖДУ АДРЕСАМИ. А НАЧАЛЬСТВО СИДЯТ В ПРОХЛАДНЫХ КАБИНЕТАХ И ИДИОТСКИЕ УКАЗУЛЬКИ ПРИДУМЫВАЮТ!!!! И ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ПО ПРИЛИЧНЕНЬКО! НЕ ТО, ЧТО МЫ-РАБЫ!
Работа как работа.... Низкооплачиваемая...))) Ей нужно заниматься бесплатно.... в качестве волонтера...)))
Вера Игнатенко
Инна Тезикова (Тиханенко) ВЫ СОВСЕМ ДУРА ЧТО ЛИ, ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО! ДА ЗА ТАКУЮ РАБОТУ МИНИМУМ ПЛАТИТЬ НУЖНО-50 ТЫСЯЧ!
Работает свекровь, ну работала до инсульта... это ужас, бегать за продуктами, бегать по бабушкам-дедушкам, которые вечно чем-то недовольны, терпение надо иметь железное!!! мотаться в поликлиники, собесы, возить порой самих этих бабушек и дедушек туда, мотаться по всей Москве в какие-то инстанции - выбивать что-то там для пенсионеров, а потом каждый вечер отчёт с тетрадочкой и чеками (на каждого пенсионера отдельный чек, всё за раз купить нельзя!!), вот писать эти отчёты, пенсионеры ей звонят с 8 утра и до поздней ночи со своими проблемами, очень-очень тяжело, её вот один дедушка довёл, он сменил за год 5 соцработников) и прям у него её шарахнул инсульт и это в 49-то лет!!! всё,завязала она с этим, хоть инсульт был не сильным, но сказала больше не вернётся туда, хотя много лет проработала...
я бы не хотела на такой работе работать. У нас своя бабушка есть))) ) нам хватает!