Прочие дела домашние
Что делать если не хочу убирать квартиру съемную?
На выходных уезжаем на родину. А сняли квартиру которая засраная и убитая. Так вот, решила что сделаю уборку поверхностно и уеду, ведь не я этот срач создала. Убирала только за собой. Уезжаем с парнем и его родителями. Хозяевов не предупредим
Ну и не убирайте, какое отношение от арендодателя, такое и от вас, на что они вообще рассчитывали?
Кузнецова Мария
Не знаю. Но платили 15 тысяч!! Пока они по Египтам ездили.
Зачем же вы засранную сняли? Вам свинарник наверное нравится?
Кузнецова Мария
Она засраная в труднодоступных местах, например газовая печка и ванная
ты свинья
Хозяевов предупреждать надо. Обвинять кого-то, а самим вести себя по-свински - как-то несерьезно...
Вы там жили, а кто же срач там устроил? Или вы в сраче так и жили?
Кузнецова Мария
До нас жила семья с ребенком маленьким. Игрушки находили, конструктор, трубочки от сока, ванная комната ушатаная была
конечно уберите за собой , Вы ведь человек !
Главное ничего не ломайте и не крадите, а уборку хозяева сделают, их доля такая.
А Вы когда снимали, квартиру не видели? В любом случае "чужой" срач вы убирать не обязаны. Максимум, что должны, это не добавить от себя. А вот то, что не предупредите хозяев, это уже не правильно с вашей стороны. Может и за квартирой не следят по прошлому опыту. Когда квартиранты сбежали и скорее всего не заплатив, и оставили после себя "погром". Честнее будет вызвать хозяев, указать (буквально ткнуть носом) на все! минусы. Еще и попросить вернуть часть суммы за аренду - вы же квартиру снимали, а не уборщицей нанимались. Один нюанс - как только вы внесли оплату или задаток - вы согласились на все условия. Насильно у вас никто деньги не отбирал и не запирал в этой квартире.
Кузнецова Мария
Когда приехали смотреть, визуально она была хорошая, заехали на следующий день, плинтуса отвалились, ванная допотопная, трубы ещё советские, в ванной комнате под ванной грибок, сковородки древние. Я уберу за собой, помою холодильник, кухню, но только сделаю от себя, не хочу и не должна грязь старых жильцов убирать. Кстати, до нас жили, те люди даже ключи им не отдали хозяевам
Belocur Tatjana
Действительно не поняла. Если все хорошо, то и претензий не должно быть. В вопросе Вы пишите - засраная и убитая квартира. А теперь пишите, что и придраться не к чему.
Ну тогда вам может помочь клининговая компания, например компания "EstetClean" https://estetclean66.ru Я к ним иногда обращаюсь, когда сама не успеваю делать