Прочие дела домашние

А как Вам ситуация?Лежите,загараете,а вокруг ходят дяденьки разные,смотрят, не дают расслабится?

Мне пришлось уйти(((( Я чего то этого не люблю((( Мне кажется ,они на мне что то новое хотят найти, сделать открытие в области анатомии))))))))
Наталья Попова
Просто вы им нравитесь, закройте глаза и получайте удовольствие!
Ленусик ;)
Лучший ответ
Наталья Попова Я боюсь закрыть глаза, вдруг удовольствие получит кто то другой))))))))))))))))))))))))
что интересно - дяденькам на пляже до тетенек, как правило, нет дела. для мужчин самая сексуальная одежда - это паранжа (дает полет фантазии) . а мы слишком много о себе мним и нам кажется, что они на нас в купальниках прям так уж смотрят
Я стараюсь одна не ходить загорать!! !
Вот именно из -за Этого!
Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.

Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.

Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник? -
Примени ее ко мне! "

Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.

Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!

В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать!
Ну и пусть себе смотрят... я привыкла, мне параллельно .
Алл, потерпи ещё лет 10 - проблема исчезнет сама собой. Даже оборачиваться перестанут.
Наталья Попова Ну вот ещё))) Не дождётесь, будете оглядываться и через 10 лет))))))))))))))))))))))
это называеться комплексы))) ) купи себе виллу и живи там одна) ) и никто мешать не будет) ) ты просто какие то слишком бюджетные места посещаешь))))
Елена Токарева
Ну и пусть себе смотрят! А вы лежите, загорайте, расслабляйтесь...
Спроси у их в следующий раз-Могут они расслабится на пляже, если они приходят туда, а там СТАНКИ, МАШИНЫ и т. д. и т. п.... В зависимости от ПРОФЕССИИ. ;-))
Мария Грыу
Кроме дяденек на пляже полно тетенек, детишечек, бабушек и дедушек. А еще на пляже есть охрана, спасатели и медпункт. Комплексы надо не развивать, а ликвидировать. Загорайте дома на крыше, с самолета вас трудно будет рассмотреть.
Miss Kapone
Пойду в солярий.