Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель,
через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное
вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а
потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала,
потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там
официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом
час не мог заснуть.. .
Прочие дела домашние
Мужчины и женщины отчего такие разные. Смотрят на одно и тоже по разному или делают разные выводы видя одно и то же?
потому что мужчины засланцы
Ага..))
Это все равно что спросить- почему небо синее?:))
Я вам даже больше скажу, люди одного пола смотрят на одни и те же вещи по-разному, делают разные выводы.
Просто подругу себе надо выбирать щетильнее.
у мужчин и женщин разное мышление, еще в детстве различия видны
Чтобы это узнать нужно иметь мозг.
Один из ученых-фантастов заявил что мужчины прилетели на землю с другой планеты, и вывели из обезьян женщину, чтобы размножаться :-D может он прав оказался
Венера Каримова
Скорее уж наоборот, хотя бы потому, что ученые давно доказали , исследовав ДНК человека, что первой была женщина :)). Да и мужчины к обезьянам ближе, как ни крути, даже невооруженным взглядом видно
это все влияние общества и уже сложившихся стереотипов: ((