Прочие дела домашние

мужчина и женщина существа с разных планет....что думаете????

с разных... мы даже думаем по -разному... на многие вещи взляд разный
поэтому, наверно, любим не за что то ...а вопреки всему... что порой так тяжело
Аделя Абильдина
Лучший ответ
Думаю, да. Но для чего-то нас здесь объединили, ведь правда?
Любовь Мацнева
Я сегодня с утра вообще ни о чём не думаю
с разных полушарий Земли, но точки соприкосновений найти можно. Было бы желание
Olesya Rudnitskaya
нет, не думаю ))
Вита Соловка
нет, они с одной планеты Земля :)
с одной планеты, разные представители фауны.... женщины-это люди, а мужики-казлы
читаю сейчас "мужчины с марса женщины с венеры" - весело)))
Однако алименты по земной почте перечисляются, а не по межпланетной.
Лидия Горшкова
С планеты то одной ЗЕМЛЯ, а вот то что разные-это факт и как же сложно блиннн..
Сапарова Айгерим чо сложно-то?...кое-кому рога надо поотшибать, и нормально....хотя, получится безрогая скотинка))))
Я со своей точно с разных планет, но все равно здорово, что встретились
Здравствуйте Sneggi))). Я желаю вам счастья.

И да и нет.
Как сказано в аудио лекциях доктора Торсунова, Женщина рождается на земле для отработки кармы, мужчина для наработки.
Души убийц, насильников и грабителей после смерти уходят на низшие адские планеты для очищения и отработки кармы. Пройдя круг очистки они возвращаются на землю для дальнейшей отработки кармы.
Поэтому можно сказать и так, что некоторые мужчины и женщины действительно с разных планет.

С уважением Геннадий Богданович
С одной планеты, но по разному сотворенные, поэтому и разные включая мышление.
Вот уж точно с РАЗНЫХ!!!
Конечно с разных. Женщины с Венеры, а мужчины с Марса.
Красное и синее… Мягкое и твердое… Свет и тьма… Луна и Солнце.. . Все это примеры противоположностей, которые, не смотря на свои абсолютные различия, не могут существовать обособленно друг от друга. Как известно, противоположности притягиваются. И некоторые их пары образуют единое могучее начало, способное на нечто великое и даже чудодейственное… Классическим примером слияния таких антиподов являются Мужчина и Женщина.

Начиная с библейских мотивов, мужчина и женщина по жизни всегда идут рука об руку… Они так похожи, и одновременно, так противоположны по своей сути, образу жизни и даже строению головного мозга. Поговорим поподробнее о сходстве и различии между «Инь» и «Янь» .

Мужчина и женщина существа разных психоэмоциональных миров.
Мужчина-полчеловека, женщина-тоже полчеловека. Когда они вместе - получается человек с планеты Земля!)))
Да! Просто занесло когда то на Землю
Да, но разве это плохо? Противоположности притягиваются и потом ВАм уже кажется, что Вы и Ваш мужчина-с одной планеты ЛЮБОВЬ!!!