Прочие дела домашние

Говорят что Мужчина и Женщина люди с разных планет. В чем это выражается кроме генеталий?? ? Мой опыт показывает что боль

В чем это выражается кроме генеталий Мой опыт показывает что большенство женщин откуда то где большая радиация мозгов ноль. очень хорошо нахожу общий язык с мужчинами, а вот с женщинами ...как то тупят большенство
Алла Кукушкина
Нормально, если с некоторыми людьми не ладяться отношения. Но, когда почти все вокруг "тупят", все люди не могут быть неправильными, плохими. Значит проблема в нас, в тех, кто не может дружить, находить общий язык, нравиться.
У мужчин и женщин все разное: анатомия, физиология, психология, мышление, генетическая память поколений, биологическое предназначение, реакция на стресс.
Про100 Зовите Наз )))
Лучший ответ
Ты права.... большЕнство куда входишь ты, тупят по полной, про то что мозгов ноль это ты тоже верно подметила, самокритика это уже похвально )
Представляю что за большЕнство мужчин находят с тобой общий язык, тоже 3 класса образования поди.... подобное как известно, притягивает подобное ))))
Тёток дядькам нло подсунули шоба им жисть сказкой не казалась! не слышали?
Кс
Ксюша
Во взглядах на жизнь..)
у женщины - бинарная логика, лучшая приспособляемость к стрессам и выживаемость.. . А мужчина - как бабочка-однодневка - свою миссию выполнил и все... Они ведь даже живут меньше, бедняжки.... ((((
Женщины тоже разные бывают. Некоторые со всеми общий язык находят, и ещё пишут без ошибок.
Алла Кукушкина когда нечего сказать говорят об ошибках. Можно было просто сказать я за баллом)))
Я те один умный весчь скажу, ты только не обижайся.. . Среди мужиков тоже много долбоебов. Очень. Далеко ходить не надо - достаточно тут ответы их почитать.. . Одноклеточные, хуле.. .

Ну а про дур с большой буквы Д, я вчерась писала
Елена Малкова
Марго, купи себе орфографический словарь и найдешь общий язык со всеми!
если быть точной то женщины с венеры а мужчины с марса. Венера это любовь и эмоции - марс - сила энергия и агрессия!
Carmen Derry
Вообще, приводится даже теория, что женщина, это вообще изначально другое существо, на которое натянули абы как 3-х мерную оболочку. А вот у животных наоборот - самцы и самки - один вид
Н*
Наська ****
Собираешь cтатью для новой книги? ))))

Девчонки, кому интересно творчество местной Донцовой спешите в книжные магазины. В продажу уже поступили 5 томов её творения "Краткий курс куринных баек"

6-й том я так понимаю в проекте)))
А что-то Вы сами с ошибками пишете)) ) Я вот, например. тоже предпочитаю с мужчинами общаться) С ними интересней, может я неправильная, но лучше уж о машинах, футболе и политике, чем кто где платьице купила, маникюр получше сделала, и "вааще"...))) Согласны?
Ну значит природа над вами пошутила-дала мозги (хотя спорно, умные обычно этим не кичатся) , а гениталии не дала. (тем более в двух предложениях 8 ошибок)
[D
[Le Dora]