Прочие дела домашние

Представить ситуацию лежите с котом под одеялом вам стало жарко а кот спит мило,будите будить его??

Oksana Fedorova
Пускай спит. Нет, не буду будить, вытерплю.
Олечка Хмелевская
Лучший ответ
Спокойно сделаю так, как надо мне. Кот как спал, так и продолжит, его хоть 100 раз перекладывай
Ірусік Баднюк
я не буду спать с котом, вообще не люблю, когда кот прыгает по кровати
Конечно, буду. Он как проснётся, так и снова заснёт
Будете.
Часть одеяла, которая на мне, сбрасываю с себя.
А кот спит дальше, не потревоженный.
Влада Декина
Oksana Fedorova ГЕНИАЛЬНО
Я ЕГО НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНУ БУДИТЬ, ПОСКОЛЬКУ КОТ НЕ ПРОСТО СПИТ, НО ОДНОВРЕМЕННО ЛЕЧИТ МЕНЯ ОТ ВСЯЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК
Буду. Перевернется на другой бок и дальше заснет. У него вся жизнь так проходит.
Юлия Савенко
Oksana Fedorova Везет,а от меня убежит(
Кот не спит под одеялом, он спит на моей ноге. Когда нога затекает - убираю, а он ползёт за ней)
Анна Михердова
Я в другое место перекладываю, кот спит дальше
Ну на несколько секунд. Просто переложи его
Не пускай спит
Тасия Минаева
Да, эти мохнатые прелестные комочки счастья спать могут по 20 часов в сутки, но даже в этом случае тревожить их покой не стоит, ведь они дают покой тебе. Мои две никогда себе не позволяют меня будить орами насчет пожрать - спят или ждут пока встану, и никто из моих питомцев так не делал!!!! воспитывайте правильно!
Нет. Котов нельзя будить) я потихоньку вылезу из под одеяла, не потревожив кота или кошечку. Вообще, так и сплю) ток моя кошка ещё пока диковата чуть, прогресс уже есть: перестала ссать и срать на моё одеяло и спит около ног так, что мне приходится колачиком сворачиваться, чтоб ногой не зацепить или одну ногу свесить на пол, а вторая на кровати. Ещё и собака любит прижиматься под боком, когда я колачиком, или под ноги, тогда терплю и утопаю в нежности)
Алинка Кравц
Будите будить - это как? Или ты будешь от будить не отличаешь?
Liana Musabekova
Моя кошка не спит со мной в постели, от нее много пуха и с пола может натащить грязь. Она спит на своем пуфике, или на своем кресле рядом, или в корзине, или на полу у дивана или на тумбочке или верхатуре компьютерного стола. На диване, если он заправлен покрывалом
Нифига. Разбужу без сожаления. Он же когда жрать хочет, не переживает, что я ещё сплю и мне рано вставать. Мяукает бесстыжий. Так что я тоже с ним церемониться не буду)))
Oksana Fedorova А моя хоть день будет голодная будет ходить ни звука не издаст,по этому кормим постоянно)
абсолютно точно буду