Прочие дела домашние
Прокомментируйте ситуацию с моим котом.
Жена сидит на диване, работает с документами и деньгами. Я захотел посидеть с ноутбуком ближе к розетке, но на том месте, на кресле, сидел кот, я его не грубо выгнал. На диване еще оставалось много места, но кот запрыгнул на документы и деньги, и на попытки его отогнать, ведёт себя агрессивно. Что ему не так?
Да тапком его, паразита.
Кто у вас в доме хозяин?
По попе
Ты как посмел так с хозяином поступить, смерд?!
вали в другое место. Чай в доме не одна розетка.
Мне стоит достать любые бумаги- квитанции, счета, просто устроить разборку в шкафу, кот тут как тут, и плюхнется прям на бумаги. А уж если бумаги в ящике!... Видно, у них это в крови.

Выгнал не грубо - значит не выгнал? Не считается?
Обоссыт он все в отместку, раз ему так принципиально!
Побеспокоили.... не дали сон хороший досмотреть...
Жена агрессивно?
Коту мож в бумажки отомстить захотелось?
Он чувствует защиту жены, вот и огрызается).
С котами так нельзя.
Ни в коем разе нельзя было сгонять с кресла. У нас если кот спит на диване кресле кровати никому и в голову не придёт туда завалиться.
ну так они себя и ведут. им всегда надо туда, куда их не пускают
и попробуй сдвинь с места, кровная обида))
Кот в доме хозяин, а ты пришел в гости, еще и хамишь, и вообще, отсел бы ты подальше от денег и бумаг, а то мало ли чего)))
Коты и кошки считают себя главными в доме. Потому иногда их поведение нам не понятно.
В свое время у меня был кот, разговор был короткий брысь, не понял зазагривок и на место, я ему оборудовал несколько, но вот если спит. то святое тут низззя, ну только в крайнем случае. просто вы его разбаловали или не оборудовали уголок и он неприкаянный
песдюлей коту не хватает
Достать из холодильника колбаски))
Ксения Пахолюк
Не кормим таким, только корм сухой и жидкий, и вода