Прочие дела домашние
может кто-нибудь прокомментирует ситуацию?...
часто вижу в соц сетях что человек выкладывает слишком много фотографий - ну пример - знакомая выложила 250 фотографий со своей свадьбы при этом многие фотографии одинаковые практически, некоторые плохие (ну например смазанные или лица там у кого-то не получились нормально)..хотя можно было выбрать только лучшие и самые красивые...зачем так люди делают? или что это говорит о человеке? у нас с подругой сложилось впечатление что она очень себя любит... если можно не пишите мнения про то что свои фотки вообще вкладывать не стоит и соц сети вообще плохо - это итак понятно, вопрос в другом))
Если это не лень или неумение отобрать нормальные фотографии (тупо скинуть все) , то тогда это многое говорит о человеке. Например, что он хвалится, гордится, упивается, самовосхваляется и прочее. Честно говоря, меня раздражают люди, которые выкладывают тебе после отпуска, например, или после какого-то другого "важного" события стопку фотографий толщиной сантиметров пятнадцать и так небрежно: "На, посмотри... ". А там рыбки с разных ракурсов, кактусы фас и профиль, дорога какая-нибудь, "видишь, как романтично"... Нормальных фотографий раз-два и обчелся. А в основной массе куча фоток из серии "у меня это было, я там был, я это видел". То же самое и со свадьбой. Кому интересны в соцсетях дядя Вася с тетей Светой, поющие караоке? ? Разве что только самим дяде и тете.
Надежда Козлова
отличный ответ))))у меня вот такое же мнение....
Ну, почему ж ты так любишь обсуждать всегда своих подруг тут? Не хотела бы я иметь такую подругу, как ты, в реале))))))))))
..Человек - максималист, и не жадный, норма всё...
Если честно мне похрен кто и что думает, я себе сама на уме как хочу так и воркочу, кому не нравится мимо шагом, я человек прямой и мнение только родных людей меня волнует остальное мимо ползущее), жестоко но справедливо я никогда никого не трону первой но кто тронет меня впадет на колени.
Надежда Козлова
да что все такие злые то?..я опять чем то обидела?просто интересно почему так делают....
Просто свалила все подряд - у меня некоторые знакомые тоже так делают. Не заморачиваясь. Типа не нравится - не смотри.
да делать челу нефиг) )
вот пища то для троллей, пообосрут пару раз фотки-перестанет выкладывать)))
Это фотки для гостей со свадьбы, чтоб все посмотрели кто был. У меня подруга выходила замуж в сентябре, там больше 2000 фоток и видео на 1.5 часа. Теперь гостей собирает частями фотки и видео смотреть. Мы вот за первый приход тока видео осилили, дети заныли )))
Я так тоже делаю после праздников, потом удаляю, когда все посмотрят.
Надежда Козлова
ЛОГИЧНО)))я об этом почему то не подумала)))
Самолюбование. Это на мой взгляд. Я заметила, что так делают те, кто в школе/институте были не очень успешны. Типа посмотрите какая я красотка стала, какая у меня тачка и т. п.
Надежда Козлова
возможно..но та про которую написала была очень даже успешна)))
я тоже не как не могу понять нафига столько ( просто помойка а не альбом)
Помню Ваши вчерашние вопросы.. .
Никак не пойму чего хоть Вам всё неймётся. И это у НИХ не так и то не так.. .
Переключайтесь уже .
Полностью согласна с Ксенией Молчан...
Переключайтесь уже .
Полностью согласна с Ксенией Молчан...
Надежда Козлова
наверное потому что в своей жизни проблем маловато...и я в общем не сужу никого..просто привыкла свое мнение высказывать, а не молчать))в чью то жизнь советами не лезу-пока не спросят...у каждого своё отношение к этому)))
Ой, ну взял человек и тупо скинул всю папку с фотографиями, что такого-то?
мы со свекровью сейчас живём в разных городах, ну она чтоб порадовать меня выложила в интернете целую кучу фотографий... .
правда не разобралась что к чему, и вместо того чтоб на почту мне переслать, создала мир и там выложила-она не поняла просто что они будут на всеобщем обозрении.. .
может и здесь похожий случай...
Надежда Козлова
ну там вообще знакомая выложила в контакте...
А почему тебя это так задевает.. . Вот, не все ли равно)) ) Главное, что б у тебя были хорошие и четкие и неповторяющиеся фото.... Ну любит она себя и правильно делает.... Себя любить надо.... Не надо на других просто зацикливаться))))
Надежда Козлова
да почему зацикливаться то?..мне просто интересно вот и все...
Мне кажется ей 1.просто лениво или жаль тратить время, чтобы выбирать 2.просмотрят только люди которые присутствовали или знакомые, посторонним будет просто не интересен такой объем. От самолюбия выложила бы только фото с собой и самые удачные