Человек ищет бывшую жену, чтоб пригласить на юбилей. Прошло уже тридцать лет, после развода не виделись. Прожили в браке ДВА МЕСЯЦА, бил и издевался...а в разводе тёщу обвинил...
Семьи у обоих..Зачем?
Вопрос для знакомой, меня лично не касается...Ответьте, пожалуйста, мы в недоумении...
Прочие дела домашние
Как бы Вы прокомментировали ситуацию...
У него "не все дома",наверное..
У самого другая семья,дети.
И как это будет выглядеть,если на юбилей придет бывшая 30 лет назад жена ??
Ладно бы ещё,если были общие дети. А если их нет и незачем не то что идти на юбилей, даже общаться незачем. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Одни проблемы.
Подальше от таких держаться.
У самого другая семья,дети.
Одни проблемы.
Подальше от таких держаться.
Elisabeth Kordabnewa
Вот и мы представить пытались этот "цирк"....где та тарелка, в которой можно почувствовать себя, как в своей, в такой ДИКОЙ ситуации....Спасибо за ответ! Вы прониклись! Приятных выходных!
Ответ "Захотелось! " вас не устроит?)))
Больше некого позвать...)))))))
Elisabeth Kordabnewa
У него семья, жена с таким же именем, наверное и дети есть, точно не в курсе, даже не интересовалась она....но тот, кто передал, что он её ищет, так сказал. однако адреса не выдал (мужчина мудрый).
Старость постучалась, в детство потянуло.
Как мы можем знать.. зачем?
А, может, человек раскаялся.. .
Может, похвалиться хочет... Вот. мол. без тебя чего я достиг!
А, может, человек раскаялся.. .
..возможна провокация со стороны того,кто "передал".
Elisabeth Kordabnewa
Исключено! Не друг, просто сотрудник бывший (раньше все вместе работали), очень порядочный и чистый человек. В курсе отношений бывших....всё на его глазах было, хотя никогда и не обсуждалось. Просто ясно, на чьей он стороне...
дурак, двинулся на старости лет окончательно
Видимо есть у него задумка.
Возможно хвастовство
Показать насколько он счасьливый
Возможно хвастовство
Показать насколько он счасьливый
а вдруг завещание хочет оставить, вот и проверяет, кто его вспомнит.)))
ну за 30 лет возможно помудрел, может хочет извиниться, так сказать покаяться.
а на торжество зовет - вроде как хороший повод помириться, так просто встретиться - наверное боится.
Просто он понял какое Г*вно он был, и хоть как то загладив ситуацию -устраивает торжество,,,,иногда люди меняются(в лучшую сторону) но это не часто!!!!
Elisabeth Kordabnewa
Смысл её приглашать? Празднуй со своей семьёй!
не тратьте время на никчемных людей
Первое от....("Бога") "(Истина") ("Дао")("Абсолюта")....Умом не понять :) и "Тебе"... Удачи :)
Elisabeth Kordabnewa
Спаси Бог!
бес в ребро
ооо.. . у меня есть такой знакомый.. . делает непонятные вещи и при этом сам не знает для чего. . просто надо и все.. .
либо что то хочет ей доказать.. . и такое бывает
Устал быть один
Думает ,что в старости она за ним будет ухаживать
Наверно,всех своих бывших пригласил)))))авось кто то да приедет
Elisabeth Kordabnewa