Прочие дела домашние

Народ,как отучить кота спать отдельно,он всегда в постели со мной?

ну вот везет!! ! а я не могу приучить своих пушистых носов спать с нами)) ) чтоб грели
N*
Nurgul ****
Лучший ответ
Аналогичная история)
Правда, у меня кошка)
жанитца )
Meruert Shaimurat
Татьяна Виноградова точна ты чокнутая
То ли ещё будет... )
Катенька Ххххх
Вопрос поставить ребром: Кто в доме хозяин?
Если кот не мяукнет, то придется самому принимать решение. Полезные советы здесь очевидны.
кидани хорошо несколько раз, за шиворот и об что нибудь
Anna Kalinova
Nurgul **** вот я считаю те люди,которые могут обидеть беззащитное животное,это нелюди!!!!если б я такое увидела,я просто бы наверно проломила нахрен череп!!!!людей мне не жалко,а вот за животного всегда заступлюсь!!!!
бесполезно-у меня вообще 2 рыла-как лягут на кровати, мне хоть на пол ложись... просто отодвигайте подальше или купите ему домик теплый-может тогда
Наталья Попова
Татьяна Виноградова Да кроватка есть,специально купил чтобы спал.Он не спит!
у меня кот всегда отдельно спит беру его к себе: ) он убегает через 5 минут :D
я за дверь выставляю и плотно закрываю. и корма сухого побольше на всю ночь. по началу конечно орал и скрёбся. теперь привык.
Lovelly Vip
Татьяна Виноградова я пробовал не как.А сухой корм он не признает.Он стучит лапами и орет.Я так просто уснуть не могу.
Купите ему отдельную квартиру
Татьяна Виноградова блин чувак у меня большой вилла.
капнуть валерианкой в то место где хотите чтоб спал, мало будет капнуть - придется капнуть много раз
Elena Годлевская
Светлана Служеникина И станет кот валерианко-наркоманом...
...не надо пускай спит рядом-обрати внимание на свое здоровье (скрытые симптомы), а кот умница.
Коты очень любят тепло. Попробуйте устроить ему место возле батареи. Может быть там ему больше понравится.
Оля Горбулина
не понел вопроса
попробывать поспать в другой комноте.. . если всё равно придет к вам, значит он не может без вас =))
Ну я Вам сострадаю! Надо было не приучать, а теперь помогут только радикальные меры, типа выбрасывания за дверь!