Прочие дела домашние
А у вас дома кто мусор выносит?)) а с собакой гуляет, если таковая имеется?))
а у нас собака гуляет сама, и мусор заодно выносит)
Мусор - кто когда. Я, или муж, или сын.
А за животными ухаживаю и убираю в основном я, хотя лечить в случае чего муж помогает.
Кто свободен, тот и выносит. С собакой в основном я, т. к. мне доставляет это удовольствие
Мусор выносит только муж. А с собакой гулет муж утром (пока я готовлю завтрак) , ну а вечером- кто свободен.
Он - мусор, я ему - мозг :-)
Старший сын и мусор выносит, и собаку выгуливает, и кролику клетку моет и кормит его...
мусор собираем в течение дня в большой целофановый пакет. наутро тот, кто идет раньше на работу, берет и выносит.
муж выносит и с йорком моим гуляет))
мусор выносят или муж, или сын, собаки нет.
мусор муж или сын, с Йорком утро дочь (её собака) вечером сын... когда я с детьми на отдыхе все один муж делает..
мусор сын, ему нравится, но и мне не западло!
а собака моя, я с ней и гуляю в основном
мусор в основном муж.. . собаку в основном я.. .
но бывает и наоборот!
А кто позже встаёт - тот и выносит, и гуляет и т. д.
муж выносит мусор гораздо чаще меня
мусор выносят дети. А собаки нет пока)))
Мусор выносит только муж, я его только накапливаю:)
И мусор, и собака - мои! Если я по какой-то причине не могу погулять с собакой, гуляет муж, попутно вынося мусор
муж на мусорку и с собакой, иногда я с собакой гуляю)
Я и выношу. А собаки у меня слава богу нет.
Мусор муж выносит, с собакой я
мусор ребенок
Мусор вывозит раз в неделю машина, а собака-дог гуляет сама я ей дверь открою она и выходит.
Наталья Крайнова
куда она выходит? один гуляет по улице? я в шоке!
мусор выносит муж, а с собакой гуляем все по очереди
Я мусор выношу, за кошкой убираю и обувь мою тоже я.
Если заведём собаку, опять же я буду выгуливать.
Наталия Питковят
Vlad вы просто золото!
муж выносит мусор и за котами тоже убирает в основном он))
Наталия Питковят
не муж а золото!
кто первый встал, того и тапки!