Прочие дела домашние
А что ваши 9 летки по дому делают, чем помогают?))) А то мой что -то как настоящий мужчина-мусор выносит...
Собак выгуливает, да младшего развлекает-сидит с ним... комнату убирает свою теоретически, на практике там и через 5 часов уборки, как и было до.... к чему еще принудить надо бы?)))... мдя... если время от домашки останется)
НИ-ЧЕ-ГО...
совсем...
иногда попросить пропылесосить (или в качестве меры наказания)... лучше б не просила... все равно переделывать приходится...
совсем...
Неизвестно Неизвестно
Мой так пол моет в прихожей, если собаки наследили, пару раз попросила, и перестала... размазня и разводы, а не помывка))))
11 лет. Пвлесосит, моет посуду, ходит в магазин, немного с мелким помогает. Сам умеет делать бутерброды, яичницу и варить пельмени.
1, 10 подметает
мусор выкидывает ненужный (носит в ведро)
любит вешать белье: берет таз, открывае машинку, вынимает белье из барабана, тащит таз на балкон. подает)))
Пылесосит и иногда посуду моет.
Посуду моет периодически, лапы собаке) Готовить любит помогать. Подмести может, пол помыть, вообще чего угодно готова помыть, чтоб домашку не делать)))
Ха.. 9 лет... У меня гораздо старше и ни хрена не делает. Я вот буквально час назад говорю: "Ктож тебя... свиноту такую... замуж возьмет? " - "Такой, чтоб массаж мне каждый день делал и есть готовил" - "А ты что взамен? " - "А я красавица"))
Неизвестно Неизвестно
Зато логическое мышление отличное))))))
Не переусердствуйте и не превратите сына в домохозяйку. Подрастёт - может вас обвинить в своих сложившихся привычках. Я не говорю, что вы поступаете неправильно, куда хуже когда сын - свинья и грязнуля. Но не забывайте, что это сын, не дочка. Ему потом в обществе людей жить, не ударьте лицом в грязь.
Таня Кулажникова
Т. е. он не должен мыть посуду, пылесосить, готовить... Абсурд. А потом вырастают маменькины сыночки, которые себе яичницу пожарить не могут и трусы постирать. Спс за переписку.
Ангел В Кедах
А че в вашем обществе не принято себя обслуживать?
Комнату прибирает...
Ну вот, как я на тебя благотворно действую, я попросил, и ты фотку сменила) Это хорошо что ты так любишь меня)
Неизвестно Неизвестно
А ты то тут причем? она была смененна до нашего разговора, не льсти себе))
у меня сидит с младшим ...может пропылесосить ...помыть посуду ..приготовить яичницу... полить цветы...
В 9 тоже всё делал и ему нравилось и нравится, в 16 у него братик появился))) и он мне очень! помогает. Сейчас 17.5 ему и вот вот ещё одна лялька родится, говорит непереживай мам справимся.