Прочие дела домашние

Кто у вас в доме мусор выносит? И вообще это принципиально для вас - кто это должен делать?

Всегда выносит муж, ругаюсь если забыл. Если попросит меня, даже не знаю, наверно вынесу, если по уважительной причине)) (руки заняты может)
Елена Мюлляринен
Лучший ответ
Кому первому надоест нашествие мух - тот и выносит.
Dano Rakhmanova
Никто НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Члены семьи как бы заключают негласное соглашение о том, кто в какой момент что делает, чтобы не страдали интересы семьи. Причем абсолютно добровольно. Если этого в семье нет - это пардон, не семья уже.. . Если мама занята - выносит папа. Если заняты оба - выносит ребенок. А если мама (папа) красит ногти (пьет пиво) вместо того, чтобы вынести мусор - будет скандал. Хотите скандалов? Выясняйте принципиальность вопроса.
Анюта Аверина
Кто из дома пошёл--тому и мусор в нагрузку))) А чаще--отчим мой, потому что он каждый 15 мин (если дома) ходит мимо мусоропровода на балкон курить)
Кто первым из дома выходит, тот и выносит.
Кто первым идет на улицу - тот и несет
Яна Вельможная
не принципиально... "НЕТ" бытавухе разрушить брак!!!!)))))
Химченко Ольга
Сын выносит. Вот женится, кто будет мусор выносить!)))
Мусор надо выносить вечером.
Не завидую вам, если такой вопрос для вас имеет значение... У нас выносит тот, кто идет гулять с собакой. обоим достается..
кто первый утром из дома выходит тот и мусор выносит
Сейчас уже почти всегда сын.
и я и муж .Не принципиально. Кто идет на улицу первый, тот и выносит
не принципиально. Но выносит всегда муж. он утром идет на работу и по пути его с собой забирает.
не принципиально
Сын выносит. Это его пусть маленькая, но обязанность. И то постоянно приходится напоминать.)))
Внук выносит... и что за вопрос? Неужели это так сложно и принципиально. Если на этом " заморачиваться, жить некогда будет.