Прочие дела домашние
А кто у вас дома мусор выносит и пылесосит?
Я эту мелодию отгадаю с одной ноты..
Мусор сын выносит, пылесошу я.
убираюсь в доме я, мусор выкидывает тот, кто первый из дома выходит .
мусор муж выносит, так как раньше уходит, а пылесосим оба
у кого есть время на данный момент, тот и пылесосит, а мусор мы собираем в целофановые пакеты и утром, когда идем на работу, выбрасываем.
Я или сын. Могу мужа попросить он сделает, но он в основном с моющим пылесосом возиться)))
сын все делает, мусор выносит т. к. курит в подъезде, я редко пылесос беру только если грязно а сыну некогда
муж
Мусор в основном муж выносит... а все остальное делаю я, надеюсь скоро доча помогать будет - но желания маловато с ее стороны (
У нас прям четко не расписаны обязанности. Например сейчас вернулись с улицы, я пошла на кухню готовить, муж пропылесосил, сейчас спит с ребенком.
Пылесошу (или как? Пылесосу? Во грамотейка)))) ) я, не доверяю никому, все равно перепылесосить приходиться, так зачем двойную работу делать? Ну вот такая я))))) )
А мусор, кто первый из дому тот и выносит)))))
Пылесосим либо я, либо мать, либо сестра. Мусор выносим я и отец
Убираемся все в своих комнатах) Мусор выношу чаще я
ребенок
Только муж, это его работа. И полы помыть и пыль стереть и т, п