Прочие дела домашние
ваш муж что по дому делает?
Мусор выносит, иногда может помыть посуду или приготовить что нибудь, но это только когда луна в козероге...
он у меня умница, поэтому все что я Попрошу -все сделает)
в футбол на компе играет
Продукты покупает, готовит. на выходных полы моет, пылесосит..., в принципе все может сделать. Даже если сам чего-то не увидит, я попрошу - не откажет. Посуду только мыть не любит.
ничего.. и слава Богу. .
он деньги зарабатывает.
отдыхает, работает без выходных.... объекты сложные сдает....
За лето сменил канализацию. Все трубы от умывальников. унитаз. Распилил и расколол лесовоз дров, поставил полностью новый забор 20м, В плане сломать ворота и сделать новые. Уже закуплен материал.
Сегодня помогал мне делать заготовки (крутил мясорубку)
Сейчас собирается на рыбалку. Сосед 80лет очень просил его свозить
Да все могёт. Только если настроение есть.
НИ-ЧЕ-ГО
он банкомат, а не уборщица-строитель
Лично я жену трахаю. Иногда
Вера Веруся
Хих. А что ж иногда то? Почему не постоянно?:-)
помогает мне иногда, потому что за маленьким ребенком не всегда успеваю. а вообще он скорее по двору, а не по дому) ) у нас частный дом, а во дворе постоянно какая-то работа найдется) я даже не лезу туда - то его территория
То же, что и я, т. е. всё
Мужскую работу по дому делает. ( прибить, залатать. отремонтировать) А уж кухня, уборка -это МОЁ, я и сама не отдам свои обязанности. А вообще главная его обязанность - быть добытчиком, семью содержать!
много чего, но в основном он ест по дому)
если чертей дать.. то сделает всё)))))
ремонтирует что-то, устанавливает. Свой велосипед приводит в порядок и считает, что это общее благое дело) ) Вынимает посуду из посудомойки или наоборот складывает. Выжимает сок. Лампочки меняет. Пытается меня учить, как везти хозяйство)
пылесосит, готовит когда мне некогда, ходит со мной в магаз или сам за продуктами, ну и там прибить че нить или починить
Диван охраняет)))
мой готовит. я не умею просто...
Лично мой ничего, я считаю это неправильным Так как женщина-не прислуга