(вы вынуждены были уехать )на 10 дней
по приезду вы узнаете свою квартиру?.. все в точности как и при вас?))))) )
или вас ждет похудевший муж с не заправленной кроватью высохшими цветами и бардаком)))))
Прочие дела домашние
Ваш муж остался один дома
что-то среднее между этими вариантами, кровать точно не будет покрыта, везде будет пыль, но еда будет точно сварена и все сыты и накормлены...
эта квартира такая же ЕГО, как и ваша, дорогая моя хозяюшка.. . и ваши способности по уборке квартиры и кол-во времени на неё могут не совпадать.. .
так что вопрос меня сильно развеселил, вам надо было выйтии замуж за женщину, она бы и в ваше отсутсвие убиралась бы и поливала цветочки.. . и вязала вечерами или проливала бы слёзы над дамским романом
Я часто в командировки езжу, дома меня встречает порядок.. . и полное отсутствие еды. Убирать они (муж с сыном) убирают, а вот еду готовят только собакам, сами к бабушке ходят столоваться или в кафешку.
Будет лучше сто %...) Порядок, холодильник полный и т. д.
Хозяйственный...)
Во, приехала с дачи, а дома - пустой холодильник, полная корзина грязного белья, пол не мыт ни разу, но ничего не разбросано )
Только ел и спал и телек смотрел .
Последний вариант)
Хотя может и не похудеет.... быстрыми обедами будет кормиться
Гораздо лучше, чем при мне. Порядок идеальный, дети с пятерками в дневниках, лоснящийся довольный жизнью кот ))) Я кота не узнала, когда приехала, если бы он обниматься ко мне не полез, подумала бы, что кота мне подменили )
Александра Горшкова
ха хах вспомнил.случай товарищ один. супруга его на 10 лет моложе поехала с дочкой на юга (дочка Не его) оставила ему кота и денег на дорогие корма. товарищ был слаб на горлышко и ударился в запой на деньги кота а кота стал кормить супом и кашей которые варил себе, кот дня 3 кочевряжился а потом стал наворачивать. когда дамы приехали с югов они не узнали кота тот растолстел))))
идеальная чистота, приготовленная вкусная еда, цветы...)) ) еще и подарки какие-нибудь..)))
мой муж и бардак-вещи несовместимые
уезжала и на 3 месяца и даже на год,.. .
с цветами сложнее-у меня не самые простые растения, а муж в этом вопросе хоть тресни, не обучаем-потери неизбежны...

Узнаю.
Будет ещё лучше, чем до моего отъезда. Муж у меня любитель наводить порядок. Ещё и меня с сыновьми " строит " иногда по этому поволу ))))
в большенстве случаев второй вариант. но бывают исключения, когда я лежала в больнице он все "вылизал" к моменту моей выписки. а еще он может заплатить клининговой компании лишь бы самому не убирать, а потом сказать, что это он сам старался))))
Евгения Федосеева
Настоящий мужчина и должен находить креативные решения проблем.
Эх... скорее второе....
муж явно за 10 дней не похудеет, хотя не мешало бы))))) ) а бардак обеспечен!
И ещё бельё всё перестирывать нужно.
На вякий случай.
Катерина Чермянинова
))))))))))))) что то я об этом и не подумала....
будет идеальный порядок, все убрано, помыто, кушать приготовлено, он у меня не безрукий
я полностью могу положится на мужа: -)
Меня ждут разбросанные вещи, сныканые под кроватью фантики и бутылы из под газировок и грязная посуда:)))
Узнаю. ) Все на месте и никаких изменений. Еще и холодильник набит едой до отказа.)
ну мой похудеть может... но квартира всегда у него в идеальном порядке....
уезжать конечно пока не приходилось так на долго, ну думаю что мой вариант это что то среднее, хотя....