Прочие дела домашние
А Ваш муж помогает по дому?
да. спасибо ему огромное. у него свой бизнес, я наемный работник. могла бы и не работать, но мозги жалко. он нанял домработницу, и еще сам убирает и стирает. мне осталась только кухня.
Он не помогает, он сам все делает. Иногда я помогаю.
Он делает даже больше. чем я
Чаще всего я ему помогаю.
Даже очень! Вся мужская работа на нем и немного женской-повесить шторы!!!!
Неть ((((Эт моя самая большая беда.. Потому что я все делаю сама, а он деньги зарабатывает, но мне не хватает его рук....
А как же.. . я без него не справлюсь.
Я - дама хрупкая, мне многие дом. хлопоты не под силу.
Бывает, но редко, а так в основном, все то, что косается ремонта, и всего такого.
бывает даже, что это я ему а не он мне помогает
Бывает и такое
Какой хороший вопрос...)) ) Такое бывает очень редко и этого очень не хватает
конечно.. . я например редко кушать готовлю, правда посуду, полы не моет, изредка пылесосит, в саду практически все он, я же по большей степени ему помогаю или ))) просто прошу что надо сделать (как бы ЦУ и на работку) , а я работаю и деньги зарабатываю...
смотря по настроению
Готов помочь мне во всем, но я справляюсь сама.
Жена сказала что иногда все таки ей помогаю
Конечно! Иногда мне кажется, что это я ему помогаю :)