Прочие дела домашние

Кто выносит мусор обсудили. А кто с собакой гуляет в Вашей семье? Возникают споры?

Ми
Мила
неа она в будке на улице живет :)
Валентина Нусс
Лучший ответ
Не люблю собак!
Алена Ковецкая
По очереди, по желанию. Всякое бывает. Иногда и спорим
И мусор и собака на мне. Мальчики иногда мусор выносят ( когда вспомнят)
У нас как-то без вопросов. Кто в данный момент ближайший к двери, тот и идёт . А свой "данный момент" наш собакин чётко знает, часы проверять можно.
нет собаки - нет проблем ))
Анна Гусева

Сама гуляет... свой двор))) а вот когда в квартире были, вечно спорили, кто пойдет утром выгуливать
мусор я вывожу в мешке на колясочке.. мешок благовонный.. красивый.. собак не держим-псиной воняют и забот много.. свинку имели-дорого лечить и кормить и содержать.. откликалась на свою кличку.. подходила и смотрела в лицо...
Мила так много мусора?
В основном я, поскольку люблю с ней гулять. Или муж, если я на работе.
Варвара Сарина
Вот поэтому пока и нет у нас собаки. Не можем договориться.)
Елена Русанова
Собаки нет, но гулять с ней буду я.
Юлия Анохина
Была бы у меня собака, я бы только сама ее выгуливала...
Muxina Natalia
кто завел - тот и гуляет
мусор старший сын выносит, а собак сам гуляет, свой дом, выпустили из вольера и вперед, гуляй сколько влезет
Есть специальный человек для собаки. Они родились с разницей в несколько дней, росли вместе и уже 7 лет гуляют вместе)))
Елена Засухина
А осудили кто с мамкой спит
Natalja Saifulina
Мила дяденька. не перегибайте...
не любим собак, поэтому у нас кошка)
Tasha Konysheva
Только хозяин. в моём случае мать. хоть отдельно живём....
У нас собаки нет-есть кошка. Какашки из лотка за ней только я убираю, потому что муж не может-тошнит его. Слишком нежный он
по этой причине у нас нет таких зверей. птичку спать укладываю я, если у меня выходной, то и бужу и кормлю тоже я. Если вместе идем на работу то будит птицу и кормит муж.
Madina Badabieva
Мила какая интересная птица. которую будят и укладывают. Прямо тамагочи..
НЕт у на с нет собаки, а на фотке просто кошмар какой то.
Вынос мусора, и мытье посуды - дела мужа! А собаки у нас нет))
мы ее выгуливаем так: чья собака тот и выгуливает
можно через день
А *
Мила двоякий ответ. За собачку переживаю.