Прочие дела домашние

А кто в Вашей семье выносит мусор? принципиальный вопрос?

Ксюша Золина
кто в карты проиграет, тот и выносит...
Алина Кильмаметова
Лучший ответ
я, муж или сын -кто увидел, что пора -тот и выносит. Только дочь отлынивает
Аида Ишенбаева
МУСОРУ НЕТ МЕСТА... закон... для всех... непринципиально кто выносит...
Я.... и всё остальное.... тоже-я
Асель Фурсяк
живу с мужем-семья из 2-х чел. кто выодит на улицу-прихатывает муор....
а кто кушать готовит?
без разницы....
муж и брат)))
О-га-га! У меня три сына!
Ирина Кублик
Когда кто... -Мусоропровод в 5ти шагах...!
Муж первый выходит утром на работу, он и захватывает пакет с мусором.
Жена раньше из дома выходит, она и выносит. Я уже и не помню когда последний раз мусор выносил.
Иногда сама иногда муж....
У нас правило. Видишь ведро полное-значит вынеси.
А у нас - тот, кто в данный момент выходит из дома (просто выкинуть в мусоропровод у нас нереально, туда литровый пакет еле пролезет, а у нас ведро целое, так что шастаем на помойку) . В том числе и приходящие друзья и соседи)))
Любой, то есть первый, кто выходит вечером или ночью на улицу
Я! И это принципиально! Я одна живу! У меня принципы!
Батима Мусина
А для чего я засранца своего растил столько лет?
это дело поручено мне
как придется... кому не в лом....
это не принципиально... кому попутно. . .пошёл-захватил.
в основном я. муж - только когда попросишь или завоняло...
Папа ;)
попугай
принципиально только муж
брат
Mira Umarova
всегда мужчина!! ! даже не обсуждается
У кого есть время. Скандалов по этому поводу не было ни разу.
Мaira Maxambet
нет не принципиальный. кто первый выходит тот и выносит
самый жалкий член семьи. получается что я)
в основном муж
Не принципиальный. Младший сын.
Я, потому что переодически выкидываю палево и компромат на себя.
брат;)
Пусть в вашей семье это будет самой основной проблемой!
Ольга Мокриденко получи аплодисменты!!!
Муж, отец, сыновья.
Мусор должен выносить мужчина, потому что он больше не чего не может делать.
Alexandra Sytina
Гульуса Жусупова(Хаматханова) Эмм... у меня муж пылесосит и моет полы, т.к. у меня аллергия на пыль; убирает за котом (с моей беременности ещё повелось, чтоб я токсоплазмозом не заболела); моет окна - сам сказал, что меня не пустит; помогает мне гладить пелёнки... кажется, я ничего не забыла)))
По очереди.
Сын.
Меня заставляют)
Я в основном))