Прочие дела домашние

кто в вашей семье выносит мусор?

Живу вдвоем с мамой.
Кто куда из нас идет, тот и выносит мусор. Например вчера и сегодня ходила я, с собой его захватывала и выносила.
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
Сейчас я. Мужу тяжело эти 10 ступенек подниматься.
Люда Сержан
Да не заморачиваемся мы такими глупостями. 23 июля отметим 38 лет счастливой жизни в законном браке. Неужели это вас волнует?
Алевтина Ермакова Вы писали, что учитесь вождению). Как ваши успехи?) ездите одна на машине ?
Кто первый идёт мимо помойки, тот и выносит. Специально не выносим.
Я его (мусор) вывожу, поскольку пухто, где его забирает машина, далеко.
кто выходит первый, тот и выносит
Я. Изредка мальчики.
Света Грачева
Я или дети
Раиса Хасанова
сейчас ведь не надо мусорную машину в окно высматривать, бежать с ведром в 16.30,а то она всего 10 минут стоит, вообще не надо никуда специально с ведром ходить,
кому по пути, тот пакет с мусором и прихватывает из дома
Ксения Перова
В основном муж )))
сын
Елена Гученко
по жребию!!!
Тот, кто из дома выходит.
всегда муж
Я выношу перед тем, как на улицу иду днем. Иногда муж, особенно, если вечером много набралось, ставлю возле входной двери. Приходит и сразу выносит. Но это редко бывает.
Все. И посуду моют все, кто свободен, тот и делает.
Saule Tuyakalieva
Кто идет в сторону помойки-тот и выбрасывает, только брат мужа тупит по этому вопросу-но он в свои 18 лет так инфантилен, что тупит по всем вопросам! ;-)
Наталья Tol
Мусор выношу только я, потому что я его сортирую. Потому что муж обычно все подряд выкидывает, а для меня очень важно это. Ведь этот мусор потом будут перерабатывать http://netmus.ru/katalog-tipovyh-resheniy/pererabotka-plenki-plastmass-i-polimerov/
я выношу мусор а что?