Прочие дела домашние

кто увас дома выносит мусор ?

Ирина Алькина
Меня как-то это удивляет, что этот вопрос у некоторых является темой для споров, и даже ссор. Относитесь к этому проще, в наш век диподинамии! У нас мусор выносим я и дети, маму не трогаем, у ней и так дамашних забот выше крыши!
Назира Кожакулова
Лучший ответ
А тот хто в карты проиграет!
собака.... Патрик....
муж или сын а кому еще не мне же?)
Елена Громова
Сын или муж.
*лилия *
Муж выносит, он считает это СВОЕЙ обязанностью
Все.
дети чаще всего
Муж.
Муж, сын, я.
у нас памперсы еще... я такое не донесу даже до машины, чтоб до мусорки довезти
Кто первый выходит, тот и выносит)
Мария Секрет
бабуля)
Катя Морозова
Мы с мужем боремся за эту почетную обязанность между собой))
Amina Figut
сын... ему по дороге...
я сама
Конечно только я....
тот, кто первый из дома выходит
Кто первым выходит из дома.
тот кто первый выходит из квартиры.
Нет проблем... Мусоропровод у двери, на лестничной площадке...
Fariza Shokhumorova
Никому не доверю, сам выношу...
Татьяна Гардт
Не знаю, кто то выносит.
Нина Зайцева
Чаще -я. Реже -он.
муж
Khairulina Khalida.
Всё семейство!!!
Ольга Рагимова
Кто первым утром уходит, тот и выносит. А что бы не забыть, то на ночь ставим под дверь. Захочешь, мимо не пройдёшь)))
Кто пошел первый, тот и вынес....
Всегда я. Люблю это занятие. В голове крутится-весь сор из избы вон!
Любой, кто мимо мусорки идет. Обычно муж, ему по пути на работу, если он забудет захватить, то попозже я вынесу
чаще всего муж
все: я, муж, мама
только я.. больше некому
Даша Исакова
мусор
муж утром уносит пакет, который я приготовила. идет в гараж мимо мусорки. и так каждый день.
кого пнешь тот и выносит....
Gul Bana
Кто идёт в сторону контейнеров для мусора.
Татьяна Starikova
У кого есть время, тот и выносит
Из дома мусор выносить нельзя!!!!
Татьяна Королевская Вы куку?Его надо дома складировать?
дети
Aigul Т
Муж, т. к. нам мусор приходится на машине вывозить (вот едет он на работу и вывозит заодно).
Т*
Тасечка ******
папа
Тот, кто с утра раньше выходит из дома на работу) это конечно же муж))
К сожалению я
Кто первый утром уходит.
Тот кто первый выходит из дому.
Мама обычно
кто выходит тот и выносит когда полно
Ольга Павлова
по очереди
Sergeevna Sergeevna
Только муж!
по-разному