Прочие дела домашние

Девушки, чего Вы никогда не делаете по дому?из принцыпа.Вот моя подруга никогда не выносит мусор.

Мусор не выношу, унитазы не мою, хотя принцип-то не при чем. Было бы не кому, куда бы я делась?
Ольга Ерм
Лучший ответ
Ну, только того, чего не умею. Потому что если муж начнет что-то не делать из принципа - я не обрадуюсь)
Лиля Хадиева
Не трогаю проводку. сантехнику!
не лезу в розетки, не понимаю в них ничего
Елена Волкова
Я тоже мусор не выношу. Считаю это обязанностью мужа.. .
Он периодически пытается этому сопротивляться:)))
из принцыпу не подпускаю мужа к домашним делам, потому что когда он за что то берется, обязательно что то рухнет, мне дешевле нанять рабочего чем допустить мужа к какому нибудь делу, если касается ремонтов, все остальное на моих хрупких плечах
Оксана Фомина
Я тоже не выношу мусор.
я боюсь электрики и в сантехнике ничего не понимаю....
Я делаю по дому лиш одно мин... ет и этого достаточно что б все остальное делали специальные люди))))
Да нет ничего такого. . Я всё могу сделать без мужчины, который рядом. НО!
Меняю лампочки, точу ножи, даже кан. трубы почищу - принципиально, если после 2-х напоминаний дорогой не делает. Зато год можно не напоминать.)))))))))))))))))))))
Не пересаживаю цветы. Муж - любитель. Натаскал домой, пусть теперь занимается. Только поливаю.
Елена Рудель
я тоже не выношу мусор, я его выбрасываю. А выносить его дома-тяжко (плохо пахнет) (хоть и не женщина.)
Муж выносит.
Selen Aydin
и я не выношу мусор! мне и муж не дает его выносить! сам выносит!
не лезу в электричество и в сантехнику, да и в бытовую технику тоже-я имею ввиду ремонт этого всего
**
***liesya ***
Я тоже не выношу мусор....)) Муж всегда за этим следит))
Не пылесошу, не тру морковку, не чищу рыбу, не выношу мусор. Но это не из принципа, просто муж знает, что я этого не люблю. Если его нет то спокойно МОГУ это сделать.
**
**saparova** *