Прочие дела домашние
Девушки! Как вы успеваете все делать по дому, готовить, ходить на работу и при этом следить за собой?
Я замуж вышла.
и не только за собой
Любая женщина может одновременно делать несколько дел. Это мужчины зацикливаются на одном.
это все фигня. а вот успевать все по дому и про себя не забывать с грудным ребенком--куда сложнее
Согласна с ответом выше- что-то задвигаю, что-то в приоритете.
для работы мужчина создан))))))) )
моя работа это следить за домом и за собой.
Как то так.
Грамотное распределение времени, еще и остается просто киношку посмотреть.
Научная организация труда.
встаем на час раньше, ложимся на час позже)))
Сама в шоке)))
я по настроению. обычно уборка капитальная раз в 2 недели. мою фасады на кухне, пыль везде протираю. на это настраиваюсь заранее) ) полы приходится мыть раз в 2-3 дня. обычно либо перед сном, либо утром перед работой. я жаворонок, встаю рано. поэтому для меня утром что то сделать вообще не проблема. в остальные дни только что то приготовить и сходить в магазин. вроде все успеваю.
мне по дому и готовить муж помогает
есть народная мудрость "хочешь чтоб дело было сделано поручи его занятому человеку". Это правда. Чем больше дел тем больше времени.
стараюсь успевать. а куда деваться)))))
да уж опытные потому что.. . на что-то глаза закрыли, а что-то в приоритеты выдвинули...
Приходится успевать. . и пораньше встать и попозже лечь спать..
Мы живем в нескольких измерениях одновременно - это помогает нам экономить время в обычном мире.
Мы многофункциональны)))