Прочие дела домашние
на работе есть девушка живет с молодым человеком, так она дома стесняется в туалет ходить, это нормально?
несет все на работу, а на работе она какать не стесняется. ужас!!! доживут до 30 лет и как маленькие
не нормально.. для меня
а для нее видимо... в порядке вещей)) )
ну не хочет разочаровать своего парня она
он то думает, что она какает бабочками.. или ваще не какает)))))
а для нее видимо... в порядке вещей)) )
комплексует. возможно недавно живут
либо так боится потерять--узнает что она не принцесса и пукает и бросит
странно демонстрировать все свои дырки не стесняется а нужду справлять -стесняется- можно вполне раньше вставать и все успевать делать до того как он проснется
Мне не нравится, когда дома нельзя расслабиться. Значит, она не полностью доверяет своему парню. Небось, спит накрашенная и в ночнушку бегает переодеваться в ванную. Фу!
Да уж. Трахаться, извините, не стесняется...
Это уже к её родителям, почему у неё такие комплексы. А вообще, это их дело. Может её мужчина думает что девочки не ходят в туалет
ржачно, во ей не сладко по выходным приходится)))))
Гульнар Гарипова
терпит наверно
мне бы наоборот на работе было неудобно бы перед чужими людьми
да уж... тяжелый случай.... но это должно пройти.
блин! смех и грех, я тоже стеснялся срать, но когда сестра жены пару раз гавно с унитазе оставила и пердит по квартире вечно то мне пофиг стало.
моя подруга так же)) ) 6 лет в браке, дите подрастает, а какать при муже стесняется... мы жестоко над ней прикалываемся
это она от работы косит)
Не представляю такой ситуации... а если очень очень захотелось? На улицу бежит нужду справить в кустиках?
Дебилизм какой то, эскузи
у них видимо с молодым человеком тока начался конфетно-букетный период)))))))))))))))))))))))) )
Гульнар Гарипова
живут вместе , период уже закончился
Мария Кожина
)))))ну значит не такие близкие и доверительные отношения у них, а вы спросите у нее, если у них любовь она так и будет до пенсии ходить в туалет в общественные места?)))))))))))))))))))))))))
Фу, и потом с засратой жопой сидеть на работе. Все туалетные дела и водные процедуры нужно делать дома с утра.
принцессы ведь не какают...)))
Мария Кожина
не какают дома, при молодом человеке)))))))))))а в чужих туалетах они не принцессы!))))
мне кажется у неё психические проблемы. знаю людей, которые наоборот домой несут :-)
Ну а ты себя вспомни в пятнадцать лет! Шипунка даж боялась пустить.... а то вдруг бросит или родители его не так поймут!)))))))))))) Да все вы засранцы, и я тоже, ток срёте на своих зачастую.... а девочка на чужаков, умничка она!))
Гульнар Гарипова
так ей не 15 а 30 , разница есть. и ничего умного не вижу. один сплошной комплекс
Боги не какают) ) Один знакомый, третий раз женат, говорит, чтобы развестись - мне достаточно представить ее на унитазе)))
Гульнар Гарипова
ужасно , какой привиредливый
не нормально)) но может это временно! как будто туалет без двери, и он увидит ее!!!